Что такое лазертаг. Особенности игры

Сегодня особое внимание уделяется командным видам игры. Взрослые и дети погружаются в интересный мир, под название – игры. Она может быть виртуальной или реальной, так или иначе, любая игра помогает расслабиться, отвлечься, хорошо отдохнуть с друзьями или коллегами. Многие организации устраивают сотрудникам подобного вида развлечения, так как совместное времяпровождение объединяет коллектив. С недавнего времени в лексикон людей вошло такое слово, как лазертаг (Q-Zar).

Лазертаг - это командная игра с использованием специальных электронных устройств (бластеров, сенсоров поражения и пр). Участники игры представляют себя героями конкретного сюжета. Они должны выполнить свою миссию, к примеру, спасти планету от пришельцев, победить монстров. Для того, чтобы игра прошла согласно сценарию, используется специальный лазертаг объект. Предлагаем воспользоваться уникальным предложением компании «Крымский корпус» и принять участие в остросюжетных играх.

Правила игры

В любой игре присутствует тренер или инструктор. Она рассказывает о правилах безопасности, проводит короткий инструктаж, как обращаться с выданными предметами. Затем раздает участникам оборудование и запускает выбранный командой сценарий. Игроки должны будут четко выполнять инструкции, и постараться как можно быстрее дойти до финала, выполнив свою миссию. В арсенале игроков имеются специальные устройства, помогающие реализовать задуманный сценарий. Это могут быть:

  • Сенсоры поражения – при поражении цели, они загораются красным, зеленым или сиим цветом. Каждая команда имеет свой цвет, что позволяет быстрее определить противника.
  • Спец. тагеры – имитируют выстрелы или ранение с подсветкой.
  • Бластеры – очень похожи на настоящее оружие.

В игре участвует две команды, но может быть и больше, все зависит от сценария и количества участников. Воспользовавшись предложением компании «Крымский корпус» можно выбрать взрослые и детские сценарии. Причем сегодня лазертаг выбирают, если хочется отметить весело и интересно детский праздник или провести в фирме необычное корпоративное мероприятие.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно