Выбрать платформу для проведения мероприятий

Проведение мероприятий разного характера требуют от организаторов недюжинных усилий. Нужно не только подготовить программу, собрать участников, но и найти площадку. OnlineExpo – это удобный интернет-ресурс, который поможет в организации какого-либо мероприятия. В современном мире все чаще различные праздники либо встречи проводятся на просторах интернета. И если планируется организация онлайн мероприятий, то смело воспользуйтесь возможностями платформы.

В чем помогает эта платформа

OnlineExpo работает со многими странами, включая зарубежные, и успешно проводит совмещенные мероприятия. Специалисты организуют для вас любое действо – ярмарка, семинар, конференцию. Ресурс обладает множеством удобных и полезных функций, чтобы проводить мероприятия в режиме оффлайн. С помощью платформы можно настроить почтовые уведомления, регистрацию и привлечь к мероприятию посетителей.

Плюсы OnlineExpo

Площадка имеет множество положительных сторон, которые обусловлены:

  • мероприятие транслируется в формате видео;
  • лендинг мероприятия;
  • привлечение посетителей;
  • расширение круга общения.

Каждому мероприятию присваивается личный сайт. На странице можно размещать фото, публиковать видео, проводить трансляции в режиме онлайн, рекламировать что-либо. Кроме этого, можно обратить на себя внимание на определенных людей, которые готовы сотрудничать с вами и спонсировать. На веб-сайте вы имеете возможность дать им доступ к тому, чтобы раскручивать вас в сети с помощью публикации информации о мероприятии на их личных страницах в сети.

Другие преимущества

Платформа будет интересна как организатором мероприятия, так и посетителям, спонсорам. Для организаторов имеется многофункциональная платформа, возможность использовать мобильное приложение, а также готовые решения по организации события.

Спонсоры в ЛК смогут создавать и распространять спец.предложения, использовать в работе учебные материалы. Посетителя OnlineExpo предложены встроены опции для коммуникаций, которые позволяют проводить встречи с участниками мероприятия.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно