Виртуальные серверы VPS, VDS от King Servers

Популярный реселлер King Servers предлагает широкий ряд возможностей по размещению сетевых проектов на виртуальных серверах VPS, VDS с различными локациями, в том числе за пределами России. Рекомендуем кликнуть по ссылке, перейти непосредственно на сайт поставщика услуг, и во избежание двусмысленных либо неоднозначных толкований самостоятельно ознакомиться с коммерческой и юридически значимой информацией.

О виртуальных серверах

Выбор оптимального сервера для размещения того либо иного проекта всегда индивидуален. У всех разные оценочные критерии и потребности. Поэтому нельзя однозначно сказать, что эти варианты плохие, а эти – хорошие. Каждому своё. Общим стандартным требованием является наличие стабильного доступа в пределах 99,99%, а также заключение арендных договоров в формате SLA. Речь идет об актуальной форме соглашений, в которой подробно расписывается перечень предоставляемых услуг, качество их оказания, а также оперативность реагирования и исполнения заявок. Русскоязычная техподдержка, функционирующая в режиме 24/7, обязана быть по умолчанию.

Что касается территориальности расположения дата-центров, то выбор, как правило, основан на локализации целевой аудитории проекта. Если она находится в России, то арендовать VPS, VDS в какой-нибудь Голландии или в Штатах нецелесообразно по целому ряду причин. Прежде всего, отечественное законодательство запрещает «выносить из дома» идентификационные данные россиян. Введенные санкции существенно осложнили жизнь коммерческим ресурсам, ограничив их доступ к платежным системам.

И наконец, вера в неприкосновенность частной собственности, декларируемая Западом на протяжении столетий в качестве одной из незыблемых ценностей, утеряна. Если возникнут те либо иные проблемы, то их придется решать в «тамошней» юрисдикции. Итог предсказуем.

В России полно современных сертифицированных дата-центров класса TIER-III. Они общедоступны. Аренда виртуальных серверов через реселлера всегда объективно выгодна в финансовом плане. Заключение договоров напрямую дороже.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно