Если вас интересуют криптовалюты

Такие активы стали весьма популярными, причем в разных странах. Сегодня те, кого интересует «крипта», нередко сотрудничают с UniJoin. Перейдя на сайт https://unijoin.io/ru, каждый интернет-пользователь узнает, что данный сервис предлагает определенные услуги, позволяющие оставаться анонимными, когда пользуетесь криптовалютными финансами.

Благодаря UniJoin можно рассчитывать действительно на анонимность. Многие современные криптовалюты, среди которых стоит выделить «лайткоин» либо ВТС, фактически являются псевдоанонимными.

Запомните главное: если кто-то способен связать вас и адрес вашего кошелька, то финансовая деятельность окажется доступна для чтения злоумышленниками. Тогда анализ деятельности будет даже проще, чем в обычных коммерческих банках. Поэтому не отказывайтесь от приватизации своей деятельности.

Еще преимущества, на которые вы можете рассчитывать

Благодаря UniJoin у вас есть возможность для восстановления, сохранения своей анонимности. Просто смешивайте свою «крипту» в пуле с теми, кто тоже хочет анонимности. В итоге получаются неотслеживаемые монеты.

Важным моментом является отсутствие сохраненных журналов. Конфиденциальность каждого клиента – это абсолютный приоритет. И UniJoin делает все, чтобы не подвергать вас опасности.

Специализация сервиса – это простота. Буквально несколько сделанных шагов – и вы добьетесь полной анонимности. Плюс стоит обязательно отметить наличие интеграции с браузером Tor. Переходить на сайт, указанный выше, можно как раз с его помощью. Таким образом достигается максимальный уровень анонимности.

Все работает по простой схеме

Все начинается с создания нового кошелька. Именно в нем будут храниться неотслеживаемые монеты.

Далее нужно будет указать монету для смешивания. Обязательно укажите адрес нового кошелька. Как раз туда придут неотслеживаемые монеты.

Третьим шагом становится выбор распределения, задержки. Хорошо, если они будут максимально случайными. Это хорошо скажется на анонимизации монет.

Отслеживаемые активы необходимо отправить для смешивания на конкретный адрес.

Содействие в подборе финансовых услуг

Не является офертой

Не является инвестиционной рекомендацией

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно