Как недорого сделать площадку услуг

Площадка для поиска или продажи услуг, либо маркетплейс может стать выгодным проектом. Сегодня многие ИТ проекты зарубежных стран уходят с рынка России, а значит перед предпринимателями открываются большие возможности реализовать свои проекты. Многие, уже действующие проекты попали под различные санкции, и необходимо восполнять их функционал. Почитать про создание площадки услуг предлагаем на сайте falconspace.ru. Здесь представлена только полезная информация, она даст толчок к движению.

Почему новые ИТ решения могут стать хорошей альтернативой ушедших площадок

Бизнес сегодня активно развивается и реализует свои проекты в информационном интернет пространстве. Многочисленные площадки объединяли исполнителей и заказчиков. Были созданы разные биржи для фотографов, дизайнеров, других специалистов. Закрытие этих площадок освободило нишу для других, не менее амбициозных проектов. Нужно успеть стать первым и создать свою площадку, которая может стать конкурентной на рынке онлайн услуг.

Основные моменты, что нужно знать

Как только возникла идея, нужно не спешить, а детально ознакомиться с важными моментами, иначе постигнет неудача. Для начала требуется:

  • обозначить суть проблемы;
  • провести анализ рынка.

Это два важных шага и они позволят уже на начальном этапе пути четко сформулировать свои цели и желаниями реализовать проекты под требования современного рынка. Проработка концепции поможет описать видение ключевых моментов замысла, сделать описание понятным не только для себя, но и для других участников – клиентов, партнеров, разработчиков.

Создать концепцию будет несложно, если придерживаться следующего плана: следует описать идею в общих чертах, определиться для кого создана площадка (к примеру для дизайнеров веб-проектов), в чем суть вашего решения, сможет ли площадка решить проблемы потребителя, оценить интерес площадки и пр.

Маркетинговый анализ позволит определить целевую аудиторию, конкурентов, существующие на рынке решения, их характеристики и преимущества. После этого нужно будет провести анализ кому и почему ваша площадка будет интересна ЦА.

Содействие в подборе финансовых услуг

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно