Где смотреть мультсериалы в хорошем качестве?

Лучшие анимации — это постановки, которые придутся по вкусу как ребенку, так и его родителю. Вне зависимости от возраста зрителя, они смогут найти что-то для себя. Конечно, один и тот же фильм будет по-разному восприниматься 7-летним ребенком, по-разному подростком и еще по-разному человеком за тридцать. Однако в этом и сила анимации — они универсальны, передают прописные истины и в каждом показе мы находим что-то новое в каждом мультфильме, представленном на сайте JUT SU. Для того, чтобы лучше осознать значение этого вида искусства в жизни общества, следует привести несколько примеров современных анимационных фильмов.

WALL-E (2008)

Действие этого мультфильма Pixar происходит в далеком будущем. Земля была покинута людьми, и дружелюбному роботу ВАЛЛ-И поручено очистить ее от мусора. Однажды к нему присоединяется Ева, современная машина, ищущая признаки жизни на Земле. Между роботами формируется сильная эмоциональная связь — любовь, если вы верите в личную жизнь роботов. Это красивая история об:

  • одиночестве;
  • надежде;
  • поиске себя.

Оно многое рассказывает о состоянии современного человека и задает вопросы о том, куда он идет. Фильм трудно читается, с ним нужно иметь большое терпение - достаточно сказать, что в течение первых получаса в нем не произносится ни одного слова. Но именно это делает его уникальным и волшебным. Красивые кадры растрогают вас до слез.

The Incredibles (2004)

Боб и Хелен — супергеройская пара, вынужденная уйти на пенсию. Раньше они спасали мир, а теперь, когда общество отвернулось от таких, как они, они ведут скучную рутинную жизнь в пригороде со своими тремя детьми. Однако в конечном итоге невозможно скрыть, кто вы есть, поэтому, когда представляется возможность, Боб с радостью возвращается к роли Невероятного... «Суперсемейка » — одна из самых зрелых анимаций, когда-либо созданных. В нем представлен взгляд на супергероев:

  1. Свежий.
  2. Оригинальный.
  3. Неожиданный.
  4. Совершенно отличный от того, что мы до сих пор смотрим.

Он позволяет сделать интересные выводы, заставляет задуматься. Его преимущество также в хорошо прописанных, полнокровных героях, далеких от идеалов. Берд умело сочетал разные жанры кино и скрыл в своей картине множество отсылок к различным киноработам. Взрослым будет веселее, чем детям.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно