Советы по выбору подходящих оттенков для окрашивания волос

Покраска волос — популярный способ изменить свою внешность и добавить изюминку в образ. Если вы планируете окрашивание волос в Москве, сначала необходимо выбрать подходящий цвет. При выборе цвета волос необходимо учитывать несколько факторов, таких как оттенок кожи, цвет глаз и натуральный цвет волос.

Тон кожи

При выборе цвета волос важно учитывать ваш оттенок кожи. Если у вас холодный оттенок кожи, вам следует выбирать цвет волос холодных тонов. К холодным цветам волос относятся блонд, пепельно-коричневый и платиновый. Если у вас теплый оттенок кожи, вам следует выбрать цвет волос теплого оттенка. К теплым оттенкам относятся рыжий, медный и золотисто-коричневый цвета волос.

Цвет глаз

Цвет глаз также может быть фактором при выборе цвета волос. Если у вас голубые глаза, вы можете использовать любой цвет волос, за исключением красных оттенков. Голубые глаза лучше всего смотрятся с такими цветами, как платиновый блондин, пепельно-коричневый и черный. Если у вас зеленые глаза, избегайте цветов, в которых слишком много желтого или красного, так как они делают ваши глаза усталыми и раздраженными. Хорошие цвета для зеленых глаз?— шоколадно-коричневый и бордовый. Карие глаза могут сочетаться с любым цветом волос, за исключением слишком красных или синих цветов, так как они делают глаза тусклыми.

Натуральный цвет волос

Если вы планируете окрасить волосы в цвет, кардинально отличающийся от вашего естественного цвета волос, лучше сначала проконсультироваться с профессиональным стилистом. Он сможет помочь вам выбрать правильный оттенок краски и определить, достижим ли желаемый оттенок без сильного повреждения волос. Например, при переходе от черного цвета волос к светлому требуется обесцвечивание, которое может нанести большой вред волосам, если не будет сделано правильно профессионалами.

Также при переходе от темных оттенков к светлым важно использовать осветляющее средство, чтобы удалить естественный пигмент с волос. Это поможет создать более ровный холст для окрашивания, а также избежать возможных повреждений, которые могут быть вызваны использованием жестких химикатов.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно