Складские помещения – дополнение к аренде офиса

Склады бывают разные. И найти подходящий среди множества предложений не так уж просто. Задача эта для владельца магазина так же сложна, как аренда офиса для компании. Какие же бывают склады? Их принято разделять на классы, в зависимости от ряда параметров.

Первая разновидность – это помещения класса «А». Самые лучшие склады. Такие объекты представляют собой современные (построенные не ранее 1990 года) складские помещения из легких конструкций. Однообъемные и отвечающие всем новейшим требованиям, они являются идеальным местом для хранения вашей продукции или товара. Снять магазин и такой склад – отличное решение для любого бизнеса. Только в таких помещениях имеется ровный пол с антипылевым покрытием, электроподстанция и тепловой узел, что позволяет контролировать температурный режим. Кроме того, они оборудуются охранной сигнализацией и системой видеонаблюдения. Неплохо бы сделать автоматизация склада 1с wms.

Следующие по списку – складские помещения класса «В». Это капитальные здания с асфальтовым или бетонным полом. Температура внутри них может колебаться от +10 до +18 градусов по Цельсию. В наличии пожарная сигнализация и охрана по периметру. Есть и пандус, предназначенный для разгрузки автотранспорта. Стоимость таких помещений несколько ниже, чем относящихся к классу «А». И если вы хотите снять магазин по высокой цене, есть возможность сэкономить на складе, выбрав помещение данного класса.

Складские помещения класса «С» могут представлять собой утепленный ангар или капитальное производственное помещение. Полы в них бывают из бетонной плитки или асфальтовые. При этом никакое покрытие поверх бетона не предусмотрено. Высота потолков может колебаться от 4,5 до 18 метров. Такие склады отапливаются. Зимой температура может составлять от +5 до + 8 градусов.

Класс «D» - это обозначение для самых простых складов. К ним относятся не отапливаемые ангары, подвальные или производственные помещения. Снять магазин и такой склад для хранения товара – это большая экономия. Однако, главное в этом случае – сохранность самого товара.

Для разных целей нужны различные помещения. Относится это и к складским помещениям указанных классов. В конечном итоге все зависит от ваших возможностей и потребностей. Вы можете снять складское помещение по договору прямой аренды или субаренды. Главное – это соблюдать действующее законодательство и работать только с надежными партнерами.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно