Выгодные покупки через CDEK.Shopping

Теперь различные товары из-за границы заказывать стало удобнее, оформляйте доставку через сервис CDEK.Shopping, оплачивайте и ждите курьера. Быстро, просто и экономно!

Покупки “всё включено”

Сдек шопинг в 2022 году открыл новые возможности для покупки заграничных товаров жителям России. Зарубежные бренды, которые у нас сложно достать, а если и можно, то по высокой стоимости, теперь можно заказать напрямую из-за рубежа и выйдет это гораздо выгоднее.

Оформить заказ можно не только на одежду, но и на обувь, аксессуары, технику, бытовые вещи и прочее. CDEK.Shopping является составляющей частью всем известного CDEK, поэтому работает по системе “всё включено”: вы выбираете товар, оформляете заказ и оплачиваете. Все остальные процедуры берет на себя сервис, выкуп товара, его таможенного оформление и доставка - не ваши заботы. Оплатить покупки на сервисе можно любой отечественной картой.

Огромное преимущество сервиса в том, что он не просто предлагает товары, на которые наибольший спрос, но и следит за новинками и пополнением коллекций. Также сервис сравнивает различные предложения и предлагает вам покупки по самым выгодным ценам.

Сумма, которую вы видите рядом с товаром - это итоговая, которую вам надо будет оплатить при покупке. Никаких дополнительных комиссий, налогов и прочего с вас больше не возьмут. После оформления заказа нужно будет подождать пока его заберет курьер и доставит вам. Можно забрать покупки из пункта самовывоза, который ближайший к вам.

На сервисе товар представлен из 10-ти стран. В карточке продукции можно увидеть в наличие вещь или нет, а также откуда она будет доставляться.

Что доступно на сервисе CDEK.Shopping

  • Товар можно искать через каталог, выбрав нужную категорию или по бренду.
  • Многие категории товаров идут со скидками и по выгодной цене.
  • Большой выбор брендов, которые в России еще не представлены.
  • Вся продукция оригинальная, здесь вы не найдете подделок.
  • Оплата доступна по любым российским картам.
  • Работает круглосуточная служба поддержки, которая готова вам помочь с оформлением заказа или проконсультировать по другим вопросам.

Интерфейс сервиса понятен каждому и не вызывает никаких сложностей. CDEK.Shopping - сделайте свои покупки приятыми и выгодными!

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно