Новый возможности онлайн шоппинга

В сегодняшних реалиях стало сложно покупать вещи зарубежных брендов. Многие магазины закрылись, поставщики перестали сотрудничать с закупщиками и потребителям приходится находить новые возможности для шоппинга. CDEK.Shopping - сервис, который позволит вам без переплат покупать любые товары из-за рубежа. Заказ оформляется легко и быстро, но давайте обо всем по порядку.

Выгодные покупки с помощью CDEK.Shopping

Все что вам необходимо сделать, чтобы оформить покупку - зайти на сайты, выбрать необходимый товар, оформить и оплатить его. На этом все ваши обязанности заканчиваются. Да-да, не удивляйтесь, все процедуры по выкупу товара, таможенной проверке и доставке берет на себя сервис, а вы просто дожидаетесь, когда курьер привезет ваши вещи. Можно также забирать товар в ближайшем пункте выдачи.

Сервис работает по системе “всё включено”, что существенно упрощает всю процедуру шоппинга. Интерфейс платформы просто и понятный каждому.

Все товары разбиты по категориям и брендам, очень удобно осуществлять поиск. Сервис всегда следит за новинками и модными тенденциями, поэтому предлагаемый товар - это всегда актуальные тренды, пользующиеся спросом.

Представлена продукция из 10-ти стран мира, а при заказе можно увидеть откуда будет осуществлять доставка. Многие бренды никогда не были представлены в России, что делает их еще более уникальными. Оплату покупки произвести необходимо с любой российской карты.

Процесс доставки товара

Работает CDEK.Shopping по простому алгоритму:

  • Сервис покупает заказанный товар в интернет-магазине.
  • Магазин привозит товар на склад, который является промежуточным и располагается по месту дислокации продавца.
  • Со склада товар отправляется в Москву и проходит таможенную проверку.
  • С Московского склада посылки отправляются напрямую к покупателю.

Еще хочется заметить такое преимущества сервиса, что стоимость товара указана окончательная. С вас не будут браться никакие налоги, комиссии или дополнительные платежи.

Благодаря CDEK.Shopping онлан-шоппинг выходит на новый уровень и открываются новые возможности. Теперь выгодные покупки можно совершать, не выходя из дома и сразу с одного сайта. Быстрее оформляйте заказ и радуйте себя и близких новыми подарками!

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно