Как выгодно продать подержанное авто в Новосибирске?

Всему свое время. В том числе и на продажу старого автомобиля. Многие водители приходят к такому выводу из-за множества факторов. Вопрос, который тогда возникает, всегда один и тот же – куда продать авто, чтобы не потерять деньги?

Когда нужно продавать автомобиль

Ответов как минимум несколько, так что если дорога с вашими четырьмя колесами подходит к концу, то вы неизменно задаетесь вопросом, как лучше продать свой автомобиль? Первые признаки того, что стоит задуматься о продаже и покупке нового автомобиля Продажа автомобиля – закономерный этап в автомобильной жизни каждого водителя. Это решение обусловлено двумя основными факторами.

  1. Во-первых, машина начинает отказываться слушаться. Все более частые ремонты и отказы основных узлов означают постоянные инвестиции. Потом чаще всего задаешься вопросом, а есть ли смысл вкладывать больше денег в машину, которая из месяца в месяц находится во все худшем техническом состоянии, несмотря на постоянные визиты к механику. Решение о продаже автомобиля в такое время представляется оптимальным вариантом , так как сумма, вырученная за продажу, может пополнить бюджет и стать доплатой за новую, более качественную модель по принципу - отдай старую машину, купить новую.
  2. Вторым фактором, влияющим на решение о продаже автомобиля, является желание поменять имеющуюся машину на что-то другое и более новое. Практически каждый квартал появляются новые модели автомобилей, поэтому, учитывая количество марок автомобилей, есть из чего выбрать.

Такое изменение может значительно освежить ваш взгляд на вождение и радикально изменить впечатления от вождения. Поэтому замену автомобиля каждые несколько лет охотно практикуют водители.

Как и где продать старую машину?

Сегодня существует множество возможностей продать старый автомобиль. Благодаря этому можно продать автомобиль практически в любом техническом состоянии, что является несомненным плюсом. Самый выгодный и выгодный вариант – прямая продажа заинтересованному покупателю через рекламные порталы или собственно автомобильные порталы. Это позволит получить максимальную цену. Однако есть одно условие – автомобиль должен быть в безупречном техническом состоянии. Любой дефект кузова снижает стоимость автомобиля.

Второй способ – отдать машину в салон подержанных автомобилей . Этот вариант является очень удобным решением, ведь вы просто ждете момента, когда ваш автомобиль будет продан. Весь процесс продажи осуществляется комиссией, а вы только собираете свои деньги. Минусом такого решения является, конечно же, процент, удерживаемый комиссией за продажу.

Последний вариант - отдать машину на соответствующую покупку автомобиля . В Новосибирске, например, это компания "Выкуп Авто Сиб". Такое решение:

  • удобное;
  • быстрое;
  • максимально эффективное.

Продажа автомобиля правильной скупке подержанных авто — один из лучших способов быстро получить деньги в обмен на старый автомобиль. Более того, при покупке автомобилей часто также принимаются автомобили, побывавшие в аварии или столкновении.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно