Медицинское оборудование для реабилитации

Профиль лечебного учреждения предполагает наличие не только наличие требуемой медицинской аппаратуры и инструментов. На https://medtehnika-pro.ru/ можно приобрести все необходимое для пациентов, ограниченных в передвижении, или нуждающихся в постоянном уходе. Покупателями могут быть как больницы, так и отдельные граждане.

Что входит в пакет предложений

Каталог компании достаточно обширный. В него, в частности, включены:

  • медицинские многофункциональные кровати (механические и электрические);
  • инвалидные коляски;
  • передвижные подъемники для инвалидов;
  • мебель для лечебно-профилактических учреждений;
  • кислородные концентраторы;
  • различные сопутствующие товары.

Ассортимент построен так, чтобы обеспечить медицинские учреждения всем необходимым в рамках предусмотренных законодательством процедур закупок. При этом отсутствие посредников означает низкие цены. По некоторым товарным позициям периодически проводятся распродажи.

Кроме того, осуществляется обеспечение средствами реабилитации для инвалидов в рамках подобранной индивидуальной программы. Потраченные на это деньги затем компенсируются со стороны государства.

Для больниц действует также система trade-in. Она означает, что старое оборудование можно обменять на новое с доплатой.

Как оформить заказ

Процесс начинается с изучения каталога. Все предлагаемые там товары распределены по группам в зависимости от их целевого назначения. Дополнительно для удобства подбора существует и система фильтров.

Существует также возможность заказать презентацию выбранных изделий в режиме онлайн. Для этого достаточно оставить заявку менеджеру по телефону или посредством WhatsApp. В согласованное время будет предоставлена информация по товару с демонстрацией всех его характеристик и возможностей.

Если речь идет о кроватях, то наряду с доставкой предусмотрены также их подъем на этаж и последующая их сборка. Ведь само по себе изделие достаточно тяжелое и его самостоятельная транспортировка доставляет затруднение.

Для покупателей-граждан предусмотрена рассрочка платежа. Ее условия в каждом случае определяются индивидуально.

Возможны противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистами.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно