Где проводят операция по восстановлению зрения в СПб?

Лазерная коррекция зрения – это хирургическая процедура, которая: длится несколько минут; эффекты длительны; благодаря использованию местной анестезии в виде капель безболезненны. Современное оборудование и опытные специалисты клиники микрохирургии глаза "Счастливый взгляд", которые проводят операции по восстановлению зрения в СПб, гарантируют, что эффект от лазерной коррекции зрения будет не только постоянным, но и быстро ощутимым. Большинство пациентов уже на второй день после процедуры могут наслаждаться совершенно новым качеством жизни и забыть о любых проблемах, связанных с нарушением остроты зрения, на долгие годы.

Разовые расходы на годы

Мы часто не задумываемся о том, сколько на самом деле тратим на регулярную замену очков, новую оправу или покупку контактных линз. Будем помнить, что стоимость лазерной коррекции – это разовое вложение в нашу комфортную жизнь без дефектов зрения.

Какие методы коррекции используются в клинике?

  1. FemtoZ-LASIK — это метод, рекомендуемый всем людям, которые хотят избавиться от дефектов зрения и «сразу» вернуться к повседневным делам. Для наших пациентов это означает, что они могут вернуться к работе уже на следующий день. Путешествия, занятия спортом и прогулки с друзьями начнут изобиловать деталями, которые, возможно, до сих пор оставались незамеченными. В зависимости от профиля пациента врач программирует форму, толщину и диаметр лоскута, а пузырьки воздуха, создаваемые фемтосекундным лазером, вызывают рассечение роговицы (не разрез!). Для Пациента это означает, прежде всего, сокращение периода выздоровления и более быстрое восстановление зрения.
  2. TRANS-PRK — единственный бесконтактный метод лазерной коррекции зрения. Процедура заключается в одновременном удалении эпителия роговицы и диоптрийной коррекции эксимерным лазером – в отличие от классических методов ФРК, во время которых хирург удаляет эпителий вручную. Глаз пациента касается только перегородки, которая безболезненно останавливает веки от моргания. Никакие другие хирургические инструменты во время процедуры не используются. Благодаря передовой технологии модуля струйного света лечение является более точным, а процесс заживления значительно короче по сравнению с другими поверхностными методами. Метод лучевого света TRANS-PRK NoTouch особенно рекомендуется пациентам с тонкой или неправильной роговицей, при коррекции малых и средних дефектов зрения. Это отличный метод для людей, занимающихся спортом и контактными соревнованиями.
  3. LASIK. Во время процедуры изготавливается очень тонкий лоскут роговицы с гладкой поверхностью, благодаря чему процедуру можно проводить людям с тонкой роговицей и, в то же время, большим дефектом зрения. Этот метод изготовления лоскута также позволяет оставить роговицу более гладкой и в лучшем состоянии, чем в случае других методов, выполняемых с помощью эксимерного лазера. Процедура безболезненна, а большим преимуществом также является короткое время восстановления зрения после процедуры: острое зрение достигается уже через несколько часов.

Что характеризует лазерную коррекцию зрения?

Это безопасная и проверенная альтернатива очкам и контактным линзам. Это самый популярный метод коррекции зрения. С 2007 года в мире ежегодно проводится более 3,5 млн таких операций. Проводится на самом наружном слое глаза – роговице

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно