Интересные сериалы, от которых вы не сможете оторваться

Когда за окном холодно и дождливо, так приятно укрыться теплым пледом, взять в руки кружку ароматного чая или кофе и наслаждаться просмотром интересного сериала. Как раз находитесь в поиске новой киноленты? Тогда вы попали по адресу. Читайте наши рекомендации о самых популярных новинках сериалов, которые вы можете бесплатно и в хорошем качестве посмотреть на сайте - https://zetserial.tv/.

Сериалы, снятые по известным книгам

  • “Шантарам”. Сериал снятый по одноименной книге восхищает и завораживает с первой минуты просмотра. В нем рассказывается про заключенного Лин Форда, который сбегает из тюрьмы и пытается стать незаметным на улицах Бомбея, которые обычно очень многолюдны. Действие происходит в 1980 году. Главный герой будет проявлять невиданное мужество и самоотверженность, заведет новых друзей и даже найдет свою любовь. Его цель - это спасение, достигнет ли он можно узнать, посмотрев этот сериал.
  • “Периферийные устройства”. Научно-фантастический сериал, снят по роману Уильяма Гибсона. Мы увидим историю Флинна Фишера, который проживает в Америке, но в будущем времени. Технологии достигли такого развития, что стали внедрять в повседневную жизнь человека и даже менять его реальность. Случайно молодая девушка находит портал в другую реальность и становится свидетельницей преступления, которое будет пытаться разгадать.

Новинки остросюжетных сериалов 2022 года

  • “Лестница”. Знаменитого писателя Майкла Петерсона подозревают в гибели своей жене. Супруга главного героя погибла, упав с лестницы, но так ли это на самом деле? Показания путаются, тайн становится все больше, но что окажется из этого правдой?
  • “Девушка из Плейнвилля”. В сериале весь сюжет будет строиться возле молодой девушки Мишель Картер. Ее обвиняют в убийстве своего молодого человека, но говорят, что оно было совершенно без злого умысла. Дело в том, что накануне девушка отправила ряд сообщений своему парню, после чего он покончил жизнь самоубийством. Из-за чего это произошло и что послужило причиной - все это предстоит разгадать.
  • “В одну сторону”. Вертолет совершил вынужденную посадку и шестеро незнакомцев случайны образом останавливаются в особняке миллиардера. Пока они ждут помощь начинают происходить непонятные события - начинают исчезать люди. Что за всем этим кроется? Какую цель поставил перед собой, каждый из героев? Все это будет постепенно раскрываться в каждой серии.

Теперь на ближайшее время у вас есть чем занять свои вечера. Приятного просмотра!

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно