То, что поможет вам майнить криптовалюту

В те времена, когда «крипта» только лишь появилась, ее добывали при помощи видеокарт. Либо же мощности процессоров хватало.

Однако время шло, появились иные варианты, которые называются «асик майнеры». Сам процесс добычи стал намного более сложным. Если раньше определенные устройства без проблем с майнингом справлялись, то теперь уже они не могут работать столь же эффективно.

Осталось лишь понять, на каких «помощников» стоит потратить деньги. Пожалуй, среди всех возможных вариантов стоит выделить Bitmain. Именно такие «помощники», позволяющие майнить крипту, стали настоящими лидерами, буквально «взорвали» рынок.

Отметим, что компания создает не только асики. Обратившись к ней, вам удастся приобрести и некоторые дополнительные аксессуары, разный софт. Благодаря площадке interhash.ru приобрести нужное оборудование намного проще. В ассортимент вошли популярные, топовые модели, что продаются по приятным ценам. Сделать заказ вы сможете в кратчайшие сроки и на самых выгодных для себя условиях.

Зачастую оборудование, предлагаемое рыночным лидером, позволяет добывать «биток». Даже в условиях, когда этот актив теряет свою цену, интерес майнеров к нему не ослабевает.

Все более популярными становятся асики Antminer. В чем причина их большой популярности? Bitmain всегда работает над улучшением показателей предлагаемых им устройств. Следовательно, покупая необходимое оборудование, можно увеличить производительность, что приведет к росту дохода.

Есть несколько важных моментов, заслуживающих внимания. Битмайн Антмайнер отличается от своих конкурентов благодаря следующим особенностям:

  • максимально простой интерфейс
  • возможность справиться с существенными нагрузками (помогает добывать все более новые монеты)
  • самые популярные модели имеют несколько модификаций

Купленное оборудование – это прекрасный вариант для майнеров, имеющих немалый опыт, а также для тех, кто лишь начинает майнить «крипту». Производитель уже смог выпустить несколько серий, заслуживающих внимания. Обратить особое внимание стоит на последние модели S19. Как раз они заказываются крупнейшими майнинговыми компаниями.

Содействие в подборе финансовых услуг

Не является офертой

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно