Кто оказывает бухгалтерские и юридические услуги предприятиям в Москве?

Компания Проф1-Гарант специализируется на оказании комплексного обслуживания физических и юридических лиц:

  • бухгалтерские услуги;
  • юридическое сопровождение.

Предложение включает в себя бухгалтерские услуги для предпринимателей, ведущих различные виды бизнеса. Компания предлагает услуги в области налогообложения, бухгалтерского учета, управления, а также в области широко понимаемого хозяйственного и административного права. Специалисты занимаются:

  1. Кадровыми вопросами.
  2. Аудитом.
  3. Экономическим и административным консультированием.

Бухгалтерские услуги для требовательных клиентов

Основные бухгалтерские услуги включают ведение бухгалтерского учета, административные услуги и представительство клиентов в налоговых органах. В рамках комплексного бухгалтерского учета компания предлагает ведение текущих бухгалтерских вопросов, расчетов по налогам и финансовой отчетности, а также подготовку отчетов для правления компании. Услуги также включают комплексное консультирование в области бухгалтерского учета, а также законодательства и налогового законодательства.

В рамках предложения комплексных бухгалтерских услуг также предоставляются профессиональные налоговые и экономические консультации. Компания поддерживает вашу компанию с самого начала ее существования, на протяжении всего периода деятельности, предоставляя дельные консультации и помогая в подготовке документов для любых государственных органов. Специалисты также будут представлять ваши интересы в суде и налоговых органах. Эффективность действий юристов компании на 99% выиграна в административном производстве. Также предоставляются комплексные услуги по кадрам и расчету заработной платы для компаний с различными профилями бизнеса. Сотрудники помогут вам выполнить все формальности:

  • при приеме на работу сотрудников;
  • изменении действующих договоров.

Компания подскажет, какой тип договора предложить и куда сообщить о трудоустройстве работника. Также мы оказываем поддержку в проблемных ситуациях – проконсультируем, как правильно расторгнуть трудовой договор, поможем решить споры с работниками. Широкий спектр бухгалтерских услуг , предлагаемых офисом, также включает в себя аудит и помощь в подготовке финансовой отчетности.

Финансовый аудит предоставляет ценную информацию о состоянии компании. Дает возможность указать пути решения текущих экономических, бухгалтерских и финансовых проблем. В рамках бухгалтерского и финансового консалтинга мы предлагаем услуги для компаний, представляющих различные отрасли. Услуги адресованы предпринимателям, действующим на основе любой из действующих правовых форм. Многолетний опыт и знание бухгалтерских, финансовых и юридических вопросов позволяют компании Проф1-Гарант предоставить вам всестороннюю консультацию и поддержку в ведении вашего бизнеса.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно