Как делать онлайн покупки в зарубежных интернет-магазинах из России?

Продажа товаров и услуг, предоставляемых через Интернет, растет с каждым годом. В последнее десятилетие «сеть» внесла значительный вклад в ускорение процесса глобализации, в том числе и в аспекте ведения бизнеса. Россияне также привыкли шопиться в известных, брендовых интернет-магазинах. Но сегодня наши сограждане лишены такой возможности у себя на родине, поскольку в отношении РФ и ее граждан введены санкции, так называемые, ограничительные меры. Но, к счастью, возможен онлайн шоппинг сдэк, то есть возможность выбирать и приобретать товары тех магазинов, которые покинули российский рынок.

Возможности сервиса CDEK

Сервис CDEK стирает представление о национальных границах. Благодаря сервису CDEK доступ к зарубежным новинкам осуществляется просто и быстро. Каждый день появляются новые интернет-магазины, предлагающие разнообразные товары. Большинство финансовых учреждений также предоставляют свои услуги в электронном виде, часто в качестве основного канала распространения. Сегодня, несмотря на тяжесть санкционного давления, россияне могут покупать товары в 14 странах мира и при этом им доступны товары магазинов, ушедших с нашего рынка. В том числе, это:

  1. Zara;
  2. Asos;
  3. IKEA.

При этом использование услуг сервиса CDEK имеет несомненные преимущества. Самые большие из них:

  • доступность магазина 24 часа в сутки;
  • возможность выбирать товары из предложений различных магазинов;
  • экономия времени, затрачиваемого на покупки, ознакомление с рейтингами других покупателей и сопоставимость по разным видам товаров и услуг;
  • возможность рассчитываться любым удобным способом, в любой валюте и со счета любого банка, даже, если он находится под западными санкциями. CDEK предоставляет пользователю полный набор способов оплаты. К наиболее популярным способам оплаты относятся: предоплата на счет, кредитная карта, оплата при доставке (наложенным платежом), быстрый электронный перевод через провайдера.

Заказывать товары в магазине, физически расположенном на другом конце континента через сервис CDEK, уже нормально. Товар будет у нас через несколько дней.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно