Где купить газобетонные блоки?

Каждый, кто планирует построить дом, знает, что это довольно сложная задача. В конце концов, это обычно инвестиции на всю жизнь. Многие решения в самом начале строительства окажут решающее влияние на конечный результат. Одним из таких ключевых решений будет выбор строительного материала, из которого вы будете строить дом своей мечты. Вы можете купить газобетонные блоки на сайте Газоблока.нет по ссылке. Газобетон - это один из самых популярных стеновых материалов среди инвесторов и подрядчиков. Используется в технологии возведения:

  • одно-;
  • двух-;
  • трехслойных стен, применяемых как внутри, так и снаружи.

Он имеет хорошие параметры и имеет много преимуществ.

Преимущества газобетона

  1. Цена. Это не единственное преимущество блоков, их гораздо больше. Первое, о чем стоит упомянуть, это то, из чего состоит ячеистый бетон. Именно его состав отвечает за все положительные черты этого строительного материала.
  2. Натуральный материал. Газобетон производится исключительно из природного минерального сырья. Его основным компонентом является цемент, известь и гипс, который является связующим. Другими ингредиентами являются заполнители в виде песка или летучей золы и алюминиевой пудры, задачей которых является создание пузырьков газа в результате реакции с известью. Благодаря этому процессу бетонная масса вспенивается, создавая микроячейки, отсюда и название газобетона.
  3. Легкая и быстрая конструкция. Другим преимуществом является простота строительства из блоков, обусловленная их высокой точностью размеров. Кроме того, большинство производителей предлагают свои блоки, оснащенные системой соединения с помощью специальных пазов, что значительно облегчает работу. Также малый вес блоков облегчает их подъем и штабелирование. Все эти преимущества в совокупности значительно ускоряют процесс строительства.
  4. Простота обработки. Большим преимуществом является простота обработки блоков. Блоки можно свободно резать простейшими инструментами и делать в них отверстия различных размеров для различных типов монтажа. Кроме того, с их помощью можно делать стены оригинальной формы, такие как закругления стен, пилястры, карнизы, арочные парапеты и перемычки, наклонные контрфорсы и даже спиральные внутренние стены.
  5. Высокая теплоизоляция. Газобетон имеет пористую структуру, благодаря чему стены «дышат». Благодаря этому снижается вес блоков, и в то же время повышаются его теплоизоляционные свойства. Внутри таких помещений хороший климат, не способствующий возникновению плесени или грибка. Только газобетонные блоки позволяют возвести однослойную стену, отвечающую требованиям теплоизоляции, без необходимости дополнительного утепления.

Помимо преимуществ газобетона, стоит упомянуть о дополняющих друг друга продуктах. Производители предлагают сборные перемычки, П-образную арматуру для изготовления железобетонных перемычек и столбов на месте, а также широкий выбор строительной химии наряду с растворами. Полная система кладки позволяет получить наилучшие параметры перегородок и гарантирует, что строительные элементы будут выполнены в соответствии со стандартами.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно