Как организовать деловую поездку?

Нужно организовать командировку для ваших сотрудников? Позаботьтесь о них с помощью компании РУ-ТРЭВЕЛ, на сайте https://ru-travel.org/ которой представлены услуги по управлению деловыми поездками. Вы сэкономите деньги, а они сэкономят время на организацию поездки – обо всем позаботятся специалисты компании РУ-ТРЭВЕЛ.

Организация деловой поездки с РУ-ТРЭВЕЛ

Комплексная подготовка к путешествию – лишь один из элементов работы компании. Это предприятие отличает забота о комфорте клиентов на протяжении всей поездки, независимо от:

  • пункта назначения;
  • продолжительности командировки;
  • цели поездки.

Во всех транспортных средствах можно пользоваться сетью wi-fi и актуальной прессой, а жаждущих ждут напитки. Именно поэтому, путешествуя с РУ-ТРЭВЕЛ, ваши сотрудники имеют прекрасные условия, чтобы в случае необходимости иметь возможность спокойно работать. Тут заботятся о том, чтобы путешествие было действительно комфортным. Независимо от того, выберете ли вы элегантный Mercedes E-Class или стильный BMW 5, вы можете быть уверены, что поездка будет чрезвычайно приятной.

Услуги компании доступны 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Отмена рейса, овербукинг в отеле - специалисты компании позаботятся об этом немедленно, избавив ваших сотрудников от лишнего стресса. Выбрав услугу «Управление деловыми поездками», они смогут сосредоточиться на цели своей поездки, будь то:

  1. Проведении конференции.
  2. Проведении аудита.
  3. Налаживание деловых связей.
  4. Участии в тренинге и т. д.

Независимо от цели своей командировки, они смогут посвятить себя ей на 100%, оставив остальное заботам компании РУ-ТРЭВЕЛ. Здесь обеспечат безопасность сотрудников и соблюдение графика их деловых встреч.

Командировки во время пандемии

Командировка во время COVID-19 требует особого внимания к санитарным нормам. Компания РУ-ТРЭВЕЛ приложила много усилий для того, чтобы деловые поездки не несли никакого риска - здоровье клиентов крайне важно. Специалисты учитывают все возможные сценарии, как с точки зрения логистики, так и возможных проблем или опасностей в пути или в месте назначения. Они всегда готовы купировать такие проблемы и обеспечить безопасность, удобство и высокую эффективность любой деловой поездки.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно