Где смотреть фильмы в хорошем качестве?

Усаживайтесь поудобнее, вытаскивайте свежеприготовленный попкорн, смотрите, слушайте и переживайте массу эмоций вместе с главным героем на сайте https://datapremery.com кинопортала Дата Премьеры. Хотя кресло перед экраном — это место, где мы теоретически не предпринимаем никакой деятельности, мы переживаем в нем миллионы приключений. Это отличный вариант для:

  • безопасных приключений;
  • романтических встреч;
  • участия в шутерах;
  • космических путешествий.

Кино – возможность убежать от собственных проблем

Потому что жить чужой жизнью всегда кажется интереснее. И неважно, счастливее или менее счастлив герой фильма, чем мы. Важно, чтобы мы могли представить, что это мы. Нам не нравится наша рутина, и в жизни киногероев всегда что-то происходит. Благодаря тому, что мы можем пережить их приключения в фильме, мы также можем уменьшить рискованное поведение в нашей собственной жизни.

Кино учит

Конечно, не все фильмы, но многие из них показывают нам реальный мир. Часто именно из фильмов мы узнаем о:

  1. Других странах.
  2. Географии земли.
  3. Истории народов и сложившихся обычаях.

Мы также можем черпать вдохновение из фильмов, например, для свиданий, встреч, ужинов, путешествий. Кроме того, многие фильмы заставляют нас думать и развивать аналитические способности, логическое мышление и причинно-следственное мышление.

Кино расслабляет

Это связано с первым пунктом, но в то же время немного шире. Важным здесь является так называемый катарсис, который приходит после многих фильмов. Чувство облегчения, которое приходит от положительного финала или от того факта, что мы не герои, — чрезвычайно ценно. Конечно, есть также много фильмов, которые оставляют нас либо в ужасе, либо даже в печали. Однако по определению хороший развлекательный фильм (речь не о документальных или исторических) должен вызывать у нас положительные эмоции после его просмотра.

Даже домашний кинотеатр – место для общения

Потому что, как пела Катажина Гронец: «Одинокие в кино не ходят». И хотя это не самое подходящее место для общения, сама возможность вместе посмотреть фильм, обменяться взглядами, улыбнуться или взяться за руки заставляет многих людей устраивать в кинотеатре светские встречи (в том числе и свидания).

Кино дает нам возможность погрузиться в мир, совершенно отличный от нашего. И именно поэтому мы любим их. Или у вас есть какие-то дополнительные причины, по которым вы любите хорошие фильмы, представленные кинопорталом Дата Премьеры?

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно