Сдаем свой автомобиль в аренду

Порой жителям Самары нужна машина в аренду. А как быть тем, у кого есть личный транспорт? Эти граждане могут сдавать свои автомобили и получать за это неплохие деньги! Узнать больше о данном предложении интернет-пользователи смогут после перехода в раздел https://rentride.ru/sdat/samara/, где указана вся необходимая информация. Нужно лишь ознакомиться с последней и начать зарабатывать уже сейчас!

Компания «RentRide» предлагает заниматься своими делами, пока ваша же машина зарабатывает деньги! За сутки удастся получить приличный заработок. А теперь представьте, если транспорт кто-то арендует на более долгий срок?

Конечно, каждый автовладелец, узнавший о такой возможности, захочет понять, сколько денег сможет принести его машина. Специализированная компания из Самары поможет найти ответ на данный вопрос.

Вам обязательно сообщат, каким может быть потенциальный доход (сумма денег, полученная на руки). Здесь огромную роль играет занятость авто. Расчеты производится из учета 20 дней аренды транспортного средства, но обязательно вычитается комиссия (ее берет сама платформа).

Зарабатывать могут владельцы автомобилей разных классов:

  • минивэн
  • бизнес
  • стандарт или эконом

К примеру, возьмем владельца Kia Rio 2016 года выпуска. Доход за месяц его владельца может составлять 35000 руб. При расчетах учитывалась комиссия самого сервиса, которая составляет 15%.

Почему можно доверять данной компании? Потому что она соединяет автомобили и людей уже более 5 лет. Есть служба безопасности. Любого арендатора обязательно проверяют, причем очень тщательно. Обязательным моментом является формирование электронного договора, акта. Все это служит для защиты вашего личного средства передвижения, которое временно будет использовать кто-то другой.

Существует еще и посуточное КАСКО. У вас есть отличная возможность застраховать собственное транспортное средство на весь срок аренды. Но помните, что данная услуга является платной, а цена определяется классом машины. Служба поддержки работает без выходных, при необходимости поможет решить любую возникшую проблему.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно