Если вы хотите отправиться на экскурсию

Филиппины – это государство, которое среди туристов становится все более популярным. Там неплохая ситуация с экологией, красивая природа. Отличный вариант для любителей дайвинга или чистого и довольно теплого моря. Снорклингом можно заниматься круглогодично!

Все более известным становится город Себу, история которого насчитывает более 450 лет. Когда-то это даже была столица! Европейцы для себя открыли этот остров в первой половине XVI столетия, когда на побережье высадился Магеллан. Последнему даже памятник поставили, который сегодня привлекает огромную армию туристов.

Людей, приезжающих из разных уголков планеты, очень интересуют экскурсии в Себу, что считается одновременно образовательным центром и крупным портом. Здесь понравится всем, кому нравится райский пляж, тем, кто хочет увидеть множество достопримечательностей. Но и любители активного отдыха не будут разочарованы!

Поплавать с китовыми акулами не желаете?

Есть такое интересное местечко, как Ослоб. Оно расположено на живописном побережье Себу.

Буквально десяток лет назад это был лишь рыбацкая деревушка. Но вот акулы оказались слишком активным – начали воровать «добычу» рыбаков! Вот тогда местные и решили, что неплохо будет устроить аттракцион.

Количество желающих покормить акул в мире велико. Сегодня только здесь можно поплавать вместе со стаей, что включает в себя до двух десятков взрослых особей! Причем увидеть этих подводных жителей можно буквально ежедневно.

Сами по себе животные довольно большие, но вот их пища – это маленькие рыбы да планктон. Вот почему туристы могут не переживать – они в рацион точно не входят.

Не каждый знает, что китовая акула может весить 20т при длине 13м! Есть и такие особи, которые в длину вытянулись на 20 метров. Поверьте, у вас будет отличная возможность сделать немало отличных фото с такими величественными представителями подводного царства. Фотографы являются мастерами в своем деле, они всегда смогут подловить отличный кадр. Да и видео при наличии вашего желания сделают.

Такая экскурсия рассчитана на полдня, а отправление из отеля запланировано на 5 утра.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно