Тратим деньги на крышки для стаканов из пластика

Возможно, не каждый слышал о компании «Европа-Маркет». Она оптом продает товары для отелей (гостиниц), ресторанов или кафе. Большим преимуществом является работа без праздничных дней и выходных.

К каждому клиенту может быть приставлен персональный менеджер. Последний будет сопровождать сделку, поможет, подскажет, найдет ответы на возникшие вопросы. Период времени между оформлением заявки и получением заказа сокращается до минимума. Также весомым преимуществом стоит назвать максимальную автоматизацию. Специалисты, имеющие необходимый опыт, развивают систему «EM Outpost» (система удаленного получения заказов).

В ассортименте, предлагаемом данной online-площадкой, представлено немало качественных товаров, реализуемых по приятным ценам. Среди них есть и одноразовые пластиковые крышки. Это очень надежный способ, позволяющие переносить одноразовую емкость, где находится горячий напиток (кофе, к примеру, или чай).

Что произойдет, если вы случайно опрокинете пластиковый стакан? Это нанесет вред ноутбуку, любым бумажным документам и одежде. Вот почему стоит отдать предпочтение одноразовым крышечкам, в чьем высоком качестве сомнений не возникает.

У приобретаемой продукции есть и иная функция – это защита того, что находится в стакане, от любых загрязнителей извне:

  • осадки
  • смог
  • городская пыль

Крышки, которые создают специально для стаканчиков из пластика, могут быть разными. Возможно наличие отверстия, через которое можно вставлять трубочку. Но есть и на 100% герметичные аналоги. Выбор зависит от потребностей, от представлений о том, что такое удобное использование.

Формат бывает разным. Крышки бывают плоскими либо же куполообразными. Когда стоит выбирать первый вариант? Когда речь идет о горячем кофе, чае. Второй же станет оптимальным выбором для разных прохладительных напитков. В последних может быть топинг, высокая пенка или много колотого льда.

В таких ситуациях одноразовые крышки легко выполняют возложенные на них функции, причем никак не вредят «шапке» любого напитка. Плюс не будем забывать, что реализуемая продукция бывает еще и разных цветов.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно