The North Face - походные ботинки

В магазине покупатели могут приобрести походные ботинки The North Face, которые идеально подходят как новичкам во время нетребовательных походов на природу, так и опытным туристам, которые сталкиваются с более сложными задачами. Обувь North Face также можно успешно использовать в повседневной жизни в качестве легкой походной или повседневной обуви. Онлайн можно купить ботинки The North Face на north-face.ru для нее или для него.

В зависимости от модели обувь The North Face сочетает в себе множество преимуществ, о которых должен знать каждый любитель пеших прогулок и гор:

  • изготовлена из самой легкой, водонепроницаемой и дышащей мембраны по технологии FUTURELIGHT;
  • оснащены легкой и дышащей стелькой OrthoLite, которая отводит влагу и обладает антибактериальными свойствами;
  • использование технологии Cradle, обеспечивающей правильное положение, стабилизацию стопы и соответствующую анатомическую длину шага;
  • усиление на пятках и пальцах, гарантирующее их защиту на более сложных трассах;
  • верх из технической сетки с бесшовными накладками из ТПУ;
  • подошва: промежуточная подошва из ЭВА одинарной плотности;
  • защитный нос;
  • встроенная система шнуровки ghillie/язычок на танкетке;
  • стелька OrthoLite®. Легкие и дышащие стельки из пеноматериала OrthoLite® оснащены технологией отвода влаги. Они также обладают антибактериальными свойствами;
  • система сцепления подошвы EXPLORATION TRAX SYSTEM (EXTS™) — использует уникальную подошву, которая обеспечивает сцепление как на мокрой, так и на сухой поверхности, а также использует конструкцию выступов, обеспечивающую оптимальный контакт с поверхностью и дополнительную поддержку. изготовлены по технологии VECTIVTM, заключающейся в использовании легкой, но устойчивой подошвы, промежуточной подошвы с качающимся отскоком и клейкой внешней подошвы SurfaceCTRL.

Обувь изготовлена из водонепроницаемых и дышащих материалов, которые сохраняют ноги сухими даже в дождливую погоду и при контакте с водой. Водонепроницаемая мембрана FUTURELIGHT гарантирует максимальную защиту ваших ног от влаги. Обувь North Face — это гарантия долговечности и инноваций.
Профессиональная треккинговая обувь — это инвестиция, которая окупается. The North Face — это бренд, который предлагает обувь высочайшего качества, которая прослужит вам долгие годы.
В магазине есть мужская, беговая, подходная и зимняя обувь, а также летняя и городская обувь. Отличается невероятной износостойкостью и комфортом при ношении. В обуви, предлагаемой интернет-магазином, можно покорить многие вершины и преодолеть много километров в походах.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно