Если вас интересует разработка сайтов

Только увеличивается количество тех, кто хотят стать предпринимателями. Весомое преимущество такого варианта – это возможность работать на себя, быть самому себе начальником. Каждый понимает, что это означает в плане зарплаты.

Но важно осознать одну важную вещь: вести бизнес в современных условиях без веб-сайта – это заранее проигрышная затея. А вот создать интернет-ресурс самостоятельно для многих предпринимателей является очень сложной задачей, с которой они сами попросту не могут справиться.

Если вас интересует разработка сайта, переходите на разработка.site. Это страничка в Сети частного веб-мастера, который готов выполнить работу качественно и максимально быстро. Для него не составит труда разработать:

  • интернет-магазины
  • сайты коммерческих компаний
  • сайты-каталоги

В этот список необходимо добавить порталы, а также сайты многочисленных online курсов (такой вариант становится все более популярным). Да и не будем забывать про интернет-ресурсы, где есть система бронирования. Разработка ведется на разных CMS, например, 1С-Битрикс, Drupal или WP.

Как строится сотрудничество с частным веб-мастером? Для начала нужно написать специалисту или позвонить. После сообщите тематику, расскажите, о чем должен быть веб-сайт (какие функции нужны).

Эксперт в своем деле озвучивает, в какую сумму обойдется его работа. Затем клиенту нужно будет составить техническое задание, предоставить макет. Если последнего нет, то просто укажите уже готовые web-сайты, что вам по душе.

Специалист начинается заниматься сборкой макета, сайта в целом. Впоследствии отправляет последний, чтобы заказчик мог внести правки (если потребуется). Когда все исправлено согласно пожеланиям клиента, производится оплата.

Последним шагом становится установка веб-сайта на хостинг. Причем последний и домен покупать придется отдельно.

Сайт компании, разрабатываемый опытным частным веб-мастером, будет кросс-браузерным и адаптивным. Среди важных элементов выделим наличие таблицы цен, карты, формы обратной связи. Не более 20 страниц, время разработки – до 10 дней.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно