Где купить качественный корм для животных?

Корм для кошек может различаться по составу. Многие производители подчеркивают виды конкретных продуктов питания. Производитель товаров для животных" 4 лапы" предлагает корма для:

  • аллергиков;
  • молодых кошек;
  • стерилизованных кошек;
  • взрослых;
  • пожилых.

Отличаются они в первую очередь составом, а точнее - содержанием витаминов и питательных веществ.

КОРМ ДЛЯ КОШЕК - ЧТО ВЫБРАТЬ?

Корм для кошек следует подбирать в соответствии с рекомендациями ветеринара. Если у вашего питомца аллергия на что-то или у него чувствительный желудок, ему, безусловно, будет лучше есть корм, адаптированный к его потребностям, чем тот, который рекомендован для взрослых кошек. Владельцы становятся все более и более образованными и осведомленными о правильном питании домашних животных, и они заботятся о том, чтобы обеспечить своих питомцев соответствующими добавками. Купить качественный корм для котов можно в зоомагазине 4 лапы по доступным ценам.

КАКИЕ ИНГРЕДИЕНТЫ ДОЛЖЕН СОДЕРЖАТЬ СУХОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК?

Сухой корм является хорошим дополнением к рациону питомца. Качественные продукты содержат функциональные ингредиенты, а правильно подобранные продукты будут хорошим кормом как для котят, так и для пожилых кошек. Сухие корма для кошек содержат отборные питательные вещества с высокой биодоступностью. К наиболее важным ингредиентам хорошей пищи относятся:

  1. Белок.
  2. Ненасыщенные жирные кислоты.
  3. Витамины.
  4. Макроэлементы.
  5. Минералы.
  6. Таурин.
  7. Небольшое количество углеводов.

ВЛАЖНЫЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК - КАК ВЫБРАТЬ?

В настоящее время владельцы кошек хотят иметь большой выбор различных видов корма. Обращают внимание в первую очередь на содержание полезных веществ, производителя и цену. Выбор продукта также зависит от таких факторов, как возраст кошки, состояние здоровья или индивидуальные потребности. Влажный корм для кошек выпускается с множеством вкусов, что позволяет разнообразить ежедневный рацион вашего питомца. В ассортименте магазинов есть продукты в пакетиках и банках.

КАКИЕ ИНГРЕДИЕНТЫ ВХОДЯТ В СОСТАВ ВЛАЖНОГО КОРМА ДЛЯ КОШЕК?

Лучший влажный корм для кошек — это источник большого количества белка, содержащегося в мясе и продуктах животного происхождения (например, в субпродуктах). Продукты могут содержать углеводы, но они не являются обязательными для кошек. Растительные ингредиенты, содержащиеся в кормах для кошек, стимулируют деятельность кишечника животных. Кроме того, влажный корм для кошек должен содержать источник птичьего жира или растительного масла.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно