Если вы планируете вступить в СРО

Вы слышали ранее про АП СОПО? Так называется СРО проектировщиков, что входит в пятерку самых крупных в России. Специализируется еще и на изысканиях. Уже объединяет около 1,2 тыс. проектных компаний, а свою деятельность ведет не менее десятка лет.

Данная ассоциация делает все для поддержки своих членов. Проектным компаниям предоставляется юридическая помощь, оказывается содействие в реализации разных проектов.

Особенности вступления в СРО

Юрлица, которые прошли регистрацию в России, могут стать частью СРО проектировщиков. Однако такая возможность предоставляется и иностранным компаниям. Правда, последние должны вести проектную деятельность в пределах российского государства или хотя бы иметь 1 филиал. Вступление не требуется фирмам, если более половины их уставного капитала – это государственные средства.

Современные предприниматели понимают, насколько важно быть членом проектного СРО. В этом случае можно получить просто огромные возможности. Репутация на рынке существенно повысится, увеличится прибыль, можно будет поучаствовать в тендерах.

Не забывайте о том, насколько важно правильно выбрать СРО. Это очень ответственное дело. Обязательно учтите все плюсы и минусы.

Для многих бизнесменов крайне важно побыстрее вступить в СРО. Это можно сделать буквально за 1 рабочий день (хотя по законодательству отводится 60 календарных дней)! Такую возможность предлагает АП СОПО.

Данная организация не пользуется услугами, что предлагают сторонние консалтинговые агентства. Она предоставляет полное юридическое сопровождение. Эксперты, имеющие должный опыт, помогают оформить все необходимые документы, причем бесплатно.

Планируете вступить в СРО проектировщиков? Тогда действуйте строго по плану. Чтобы не ждать слишком долго, советуем сразу же обратиться к специалистам с высокой квалификацией, которые работают в АП СОПО. Можно оставить заявку online – и вам перезвонят. Или же сами позвоните по телефону, указанному на официальном сайте.

Далее начинается процесс оформления документов. Потребуются учредительные документы компании, копии бумаг, которые подтвердят стаж, квалификацию сотрудников.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно