Кухни в классическом стиле. 3 способа создать оригинальный интерьер в этом стиле!

Темная кухня графитовая или темно-синяя, ассоциирующаяся в первую очередь с современными аранжировками, — это способ придать современный вид и оригинальность стилизованной кухне. «Кухни Novus» продает кухни темных оттенков от производителя в Минске.

Кухня в классическом стиле не обязательно должна означать перегруженный деталями интерьер, визуально тяжеловесный! Существует множество идей эффектных аранжировок, тонко отсылающих к классике. Иногда достаточно сосредоточиться на какой-то одной выбранной процедуре обустройства, чтобы придать кухне оригинальности и свежести, сохранив при этом классический характер.

Нестандартные цвета

Когда дело доходит до модернизации классической кухни, можно пойти еще дальше и выбрать классическую мебель в очень модных темных тонах.

Мебель имеет:

  • рамочные фасады,
  • декоративные планки,
  • шкафы-витрины и другие элементы, характерные для стилизованной мебели.

Отличительная черта – насыщенный, темный цвет!

Сочетание классического стиля с другим стилем

Интересным предложением по обустройству классической темной кухни может стать сочетание классических элементов и элементов, взятых из других стилей обустройства. Как показывают дизайнеры, идеальной базой для такого интерьера может стать классическая мебель с простым широким каркасом.

Классика в сочетании с современностью

Сочетание темных фасадов и очень эффектных витрин с алюминиевыми рамами в одной компоновке. Современные металлические рамы определенно являются элементами современного стиля - как с точки зрения их формы, так и с точки зрения материала.
Еще одним элементом, который придаст классической кухне современный характер, может стать сочетание рамочных фасадов с фасадами в простом минималистском стиле. Для того чтобы такая процедура — сочетание мебели двух противоположных стилей в одном интерьере — увенчалась успехом, следует выбрать один доминирующий тип фасадов. Второй - просто дополнение. Еще одно условие – сама форма классических фасадов тоже несколько современна.

Классика и стиль ар-деко

Не только современный и классический стили могут сочетаться друг с другом. Элементы в стиле ар-деко также хорошо сочетаются с основными классическими фасадами.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно