Полистиролбетон, его особенности и преимущества, область применения

Компания-производитель выпускает качественный полистиролбетон, который можно купить в Алматы с доставкой в другие города Казахстана, партиями любого объема, по выгодной стоимости и с гарантией качества.

Как производится

Современное производство с технологичным оборудованием, на котором выпускается качественный бетон различных марок, в строгом соответствии с правилами и требованиями нормативов. Полистиролбетон классифицируется как разновидность легкого бетона. Специальная формула состава, в который входит портландцемент нужной марки, специально подготовленная техническая вода, песок и заполнитель в виде гранулированного вспененного полистирола. Также используются дополнительные пластификаторы и модификаторы, воздухововлекающие добавки.

Выпускаемый полистиролбетон походит тщательный контроль, изготовителем предоставляется гарантия качества. Доставка заказчику осуществляется бетономешалками и другим транспортом.

Какими преимуществами обладает

К основным преимуществам полистиролбетона относятся:

  • полное соответствие требованиям стандартов, включая экологические нормы;
  • универсальный спектр применения;
  • высокая прочность;
  • небольшая усадка, в несколько раз меньше, чем у пенобетона;
  • теплоизоляция;
  • хорошее звукопоглощение;
  • стойкость к высокой влажности;
  • не подвержен процессам гниения, образованию плесени и грибка;
  • широкий диапазон допустимых температур эксплуатации, не растаскивается от их перепадов;
  • длительный срок службы;
  • доступная цена.

Где применяется

Полистиролбетон является качественным и доступным по стоимости стройматериалом, который повсеместно применяется при строительных, монтажных и ремонтных работах. Используется как при классическом, так и монолитном способе строительства жилых домов, производственных, складских и других зданий, обеспечивая высокую скорость возведения и максимально высокие показатели энергоэффективности. Также материал используют в качестве утеплителя для перекрытий, стен и кровли, выполнения звукоизоляции и других видов работ.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно