Что вы могли не знать про обезвоживатель шнековый (ОШ)

Так называют надежное оборудование, с помощью которого возможно обезвоживание осадков разных стоков. Причем как бытовых, так и коммунальных или промышленных. «Помощник» активно применяется в нефтеперерабатывающей либо пищевой, полиграфической или фармацевтической промышленности. Причем на этом список не заканчивается, в него можно добавить химическую, пивоваренную и легкую промышленность.

Представленный в разделе https://texmetmash.ru/oborudovanie/obezvozhivanie/obezvozhivatel-shnekovyij шнековый обезвоживатель, узнать стоимость которого вы сможете по запросу, создается из полимеров, а также из стали, способной стойко сопротивляться разрушительному воздействию коррозии. Это может быть AISI316/AISI304, типоразмеры могут быть разными.

Производительность оборудования может быть разной. В данном случае все зависит от модификации ОШ. Перейдя по ссылке, указанной выше, каждый интернет-пользователь сможет внимательно изучить спецификацию.

Качественные и долговечные обезвоживатели могут быть применены при условии, что кислотность не превышает 8,5. Оборудование имеет климатическое исполнение УХЛ 4, отвечает тем требованиям, которые прописаны в ГОСТе 15150-69.

Скажем несколько слов об управлении ОШ. Для этого используется специальный шкаф управления. Есть возможность для автоматической работы.

Шкаф управления способен держать под контролем разные внешние устройства. В качестве примера приведем станцию дозирования или насос подачи осадка.

Основные преимущества такого «помощника»

Не просто так шнековый обезвоживатель стал очень востребованным товаром. Одним из его весомых «плюсов» считается довольно широкий спектр использования. Энергопотребление не слишком высокое, оборудование способно работать круглые сутки.

За что еще ценится такая продукция? За невысокий уровень шума, а также вибрации. Не стоит забывать и про высокий уровень автоматизации. Экономическая эффективность на высоте, а размеры ОШ довольно скромные. Без проблем удастся выполнить монтажные работы, с обслуживанием трудностей не возникнет.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно