Конструктор сайтов Tilda

Если вы недавно открыли бизнес и пока не готовы вкладывать много средств на разработку сайта, тогда обратите внимание конструктор Tilda, который позволяет создавать одностраничные лендинги, которые привлекают к себе внимание. Подробнее про это по ссылке - https://flashfamily.ru/landing-page-tilda.

Что собой представляет Tilda

Как уже было сказано выше Tilda - это конструктор простых сайтов. Это может быть одна страничка, побуждающая к покупке, несложный информационный ресурс или даже интернет-магазин. Изначально Tilda была популярна среди блогеров, писателей, журналистов. Спустя время популяризация конструктора росла и сейчас он является уже весьма неплохим инструментом для различного бизнеса.

Преимущества конструктора сайтов Tilda

  • Стоимость. За счет того, что сайт на тильде создается очень быстро и просто, ценник здесь будет низким. Порой можно найти даже бесплатные шаблоны, но все зависит от ваших предпочтений по дизайну.
  • Быстрая разработка. Специалист, который создает сайт на тильде - это программист, дизайнер и верстальщик одновременно. В этом есть несомненный плюс, так как проект не будет “путешествовать” из рук в руки от одного профессионала к другому, а это существенно экономит время.
  • Интересный дизайн. Многие ошибочно думают, что на тильде можно создать только шаблонный сайт, который будет слишком простой и не интересный в плане дизайна. Это не так. Есть масса дизайнерских решений, которые позволяют наполнить сайт, например, можно подключать собственные шрифты и прочие элементы, тем самым ваш ресурс станет уникальным.
  • Встроенная CRM-система. Это очень полезная и удобная функция. Вы сможете просматривать все лиды, который будут поступать, увидите откуда они пришли и в каком статусе находятся. Если вы захотите подключить собственную CRM, то и тут не будет проблем. Тильда хорошо интегрируется с различными системами.
  • Управление контентом. Добавлять новую информацию и изображения, корректировать уже существующую - это все будет доступно вам. Достаточно понять принцип работы сайта и впоследствии все действия уже будут производиться, как на автомате.

Это малая часть всех достоинств конструктора Тильда. Присмотритесь к нему, если хотите получить хороший сайт, но при этом пока не готовы тратить много средств.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно