Следим за уровнем глюкозы в крови

В городе Москва очень востребованы системы FreeStyle Libre, позволяющие мониторить глюкозу в крови. Данный прибор недавно появился на рынке Европы. Вот почему не каждому известно, что же это.

Автором стала компания под названием «Abbot». Деятельность последней связана с разработкой новых технологий (речь идет только о сфере здравоохранения). Конкретно этот продукт оказался хитом в Старом Свете, а вот в СНГ не прошел сертификацию.

Конечно, приобрести данный товар в Украине или в России можно. Вот только на продукт, не прошедший сертификацию, не распространяется гарантийное обслуживание.

Что вам стоит знать про FreeStyle Libre Flash?

Устройство, которое могут приобрести жители города Москва, имеет ридер и сенсор. Длина канюли последнего составляет почти 0,5см при толщине 0,35мм. Присутствие под кожей вы фактически не ощутите.

Для прикрепления сенсора используется особый установочный механизм (у него есть своя игла). Игла потребуется лишь для ввода канюли под эпидермис. Установка не отнимает много времени, болевых ощущений практически нет. Сенсор способен работать в течение двух недель.

Что собой представляет ридер? Речь идет об особом мониторе, позволяющем считывать данные сенсора. В итоге показывается нужный результат.

Как отсканировать данные? Для этого ридер подносим непосредственно к сенсору, причем на довольно близкое расстояние (максимум 50мм). Достаточно лишь нескольких секунд, чтобы на экране показались цифры текущего сахара, а также динамика уровню глюкозы за 8-часовой промежуток.

Каковы главные преимущества этого товара?

Данная продукция не просто так стала очень популярной среди многочисленных покупателей. Среди ее сильных сторон отметим мониторинг показателя уровня глюкозы в крови в непрерывном режиме.

Второй весомый «плюс» товара – это отсутствие калибровок. Постоянно прокалывать свой палец вам не придется. FreeStyle Libre выделяется скромными размерами, заниматься повседневными делами точно не мешает.

Установка не отнимает много времени, а сам процесс максимально прост (нужно использовать специальный аппликатор).

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Не является офертой

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно