Комплексное обслуживание компьютеров и оргтехники

Современные реалии экономической деятельности стимулируют оптимизацию целого ряда бизнес-процессов и передачу непрофильных функций на аутсорсинг. Одной из них является комплексное сервисное обслуживание компьютерной и оргтехники. В Новороссийске, в частности, и Краснодарском крае в целом вопросами IT-инфраструктуры с 2009-го года профессионально занимается компания «ТехноАльянс» (ta23.ru). Для получения развернутой информации кликните по ссылке.

Почему именно ТехноАльянс

В штатном расписании компании находятся многоопытные специалисты, оказывающие профессионально грамотные услуги по всем востребованным направлениям. В их число, к примеру, входят:

  • работы по монтажу и обслуживанию СКУД;
  • работы по обустройству СКС;
  • установки и обновления оригинальных программных продуктов;
  • работы по продвижению и обслуживанию корпоративных сайтов;
  • аутсорсинг IT-функций;
  • консалтинг.

Услуги оказываются в различных форматах, включая удаленный доступ к системам, в виде разовых работ и договоров постоянного обслуживания. Безукоризненное качество и оперативность реагирования на поступившие заявки гарантировано. Нюансы согласуются с заказчиками. Ценообразование прозрачное. Обслуживаются все виды компьютерной и офисной техники, начиная с принтеров, сканеров и копиров, заканчивая серверами и мини-АТС.

Почему аутсорсинг

Для обслуживания компьютерной техники, серверного оборудования, структурированных кабельных сетей, систем видеонаблюдения и контроля доступа, а также всех прочих компонентов IT-инфраструктуры необходима целая группа специалистов. Чем выше их профессиональный уровень, тем больше должны быть зарплаты. Когда потолок для данного предприятия достигнут, квалифицированный айтишник тупо увольняется.

Наниматель вынужден искать на свободную вакансию нового человека с умеренными запросами по зарплате. Потом за собственные средства повышать его профессиональный уровень. Иначе сегодня нельзя, поскольку техника стремительно развивается. В конечном итоге вновь упирается в потолок и всё начинается сначала. Аутсорсинг – безальтернативен.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно