Если не обойтись без мобильного приложения

Разработка таких продуктов стала очень востребованной услугой в последнее время. Если довериться профессионалам, то они быстро и качественно выполнят свою работу.

При желании вы можете обратиться в компанию L-TECH. Ее специализацией как раз стала разработка мобильных приложений для Android/iOS. Имеет достаточный опыт, солидное портфолио.

Специализированные компании помогают не только владельцам стартапов или малому бизнесу. За помощью порой обращаются лидеры рынка в разных отраслях. Это может быть госсектор или же IoT, развлечения или образование. Да и про E-commerce и финансы не стоит забывать (из этих сфер достаточно много клиентов).

Для чего бизнесу необходимо mobile app?

Созданное мобильное приложение помогает увеличить объем продаж. Конверсия более высокая, а вот отказов меньше, если проводить сравнение с социальными сетями либо веб-сайтами.

Благодаря функционалу, что был разработан опытными специалистами, удается провести анализ клиентских предпочтений. В итоге удается сделать персонализированные предложения, становится возможным апсейл.

Качественное mobile app делает конкретный бренд более узнаваемым, позволяет выйти на новую аудиторию. При наличии встроенной аналитики удается правильным образом настроить таргетинг.

Еще один «плюс» - это автоматизаций бизнес-процессов внутри компании, что помогает существенно уменьшить расходы. Если внедрить чат-бот, позволяющий общаться с клиентами, то количество менеджеров удастся сократить.

Немаловажным преимуществом становится и коммуникация с клиентами. Push-уведомления позволяют сообщить клиентам важные новости. Речь идет об операциях по счету, о смене статуса заказа. Сюда же добавим специальные предложения и проводимые акции. Поверьте, это обходится дешевле, чем рассылка SMS или отправка e-mail. Да и эффективность выше.

Благодаря наличию mobile app устанавливаются прямые, мгновенные связи с каждым клиентом компании. За счет интерактивных программ повышается вовлеченность пользователей.

Перед тем, как приступить к работе, специалисты проводят исследования и формируют список требований.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно