Заказать асфальтирование

Асфальтирование - это процесс покрытия дорожной поверхности асфальтобетоном (асфальтом), который состоит из смеси минеральных заполнителей (камень, щебень), битума и других добавок.

Асфальтирование проводится для улучшения качества дорожного покрытия и обеспечения безопасности движения. Оно используется для постройки новых дорог, ремонта старых и для создания парковочных мест, аэродромов, велосипедных дорожек и других типов дорог, по ссылке https://xn--80aaahqpcuvhvipz6j.xn--p1acf/.

Преимущества асфальтирования

  • Устойчивость к нагрузкам: может выдерживать значительные нагрузки, такие как тяжелые грузовики и автобусы, что делает ее более надежной и долговечной, чем другие типы дорожного покрытия.
  • Удобство использования: обеспечивает плавный и комфортный ход транспорта, что повышает удобство и безопасность на дороге.
  • Эстетический вид: имеют чистый и аккуратный внешний вид, что делает их более привлекательными для глаз и способствует общему эстетическому впечатлению от окружающей территории.
  • Экономически выгодно: асфальтирование обычно стоит дешевле, чем использование других материалов для дорожного покрытия, и требует меньше времени на установку, что делает его более экономически выгодным.
  • Легкость ремонта: в случае повреждений асфальтобетонной дороги ее можно отремонтировать сравнительно легко и быстро, что позволяет поддерживать дорожное покрытие в хорошем состоянии на протяжении долгого времени.

Услуги при асфальтировании

При асфальтировании дороги или другой территории могут предоставляться различные услуги, включающие в себя:

  • Установка бортовых камней: включает в себя установку бетонных или гранитных бордюров для определения границ дороги или другой территории. Это помогает защитить границы дороги от разрушения и улучшает безопасность дорожного движения.
  • Укладка асфальтовой крошки: включает в себя укладку асфальтовой крошки на подготовленную поверхность. Это может быть полезно, если требуется заложить большой участок дороги или если требуется утрамбовка материала перед установкой основного слоя асфальта.
  • Замена асфальта: включает в себя удаление старого дорожного покрытия и установку нового слоя асфальта. Это может быть необходимо, если дорога имеет значительные повреждения, например, если на ней образовались ямы или трещины.
  • Ремонт трещин: включает в себя заполнение трещин в дорожном покрытии. Трещины могут возникнуть из-за небольших деформаций дороги или естественного износа, и ремонт их может предотвратить дальнейшие повреждения дороги.

Кроме того, при асфальтировании могут быть предоставлены дополнительные услуги, такие как установка сливных канав, установка светофоров или разметка дорожной разметки. Каждая из этих услуг может помочь улучшить безопасность и удобство использования дороги.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно