Продажа труб и трубопроводной арматуры оптом

Ищите высококачественные трубы и трубопроводную арматуру? Кликайте по ссылке https://enpo.pro/, которая откроет корпоративный сайт отечественного производителя, поставщика и импортера данной продукции – компании «ЭНПО-ГРУПП». Она предлагает максимально широкую номенклатуру стальных и полимерных изделий различного целевого предназначения. Речь, в частности идет о следующих разновидностях:

  • о водопроводных трубах: напорных, многослойных, чугунных;
  • о канализационных трубах: внешних, дренажных, гофрированных;
  • о кабельных каналах: термостойких, технических, двустенных гофрированных;
  • о стальных трубах: без покрытий, в ППУ и ВУС изоляциях;
  • о газовых трубах.

Помимо этого, предприятие реализует длинный перечень железобетонных изделий и полиэтиленовых фитингов, а также труб, по которым можно транспортировать жидкости, газообразные вещества. Компетентные менеджеры охотно подберут оптимальный тип продукции под решение конкретных задач в определенных условиях эксплуатации. Обращайтесь.

О канализационных трубах

Сегодня на пике популярности изделия из непластифицированного поливинилхлорида (PVC-U) и его хлорированного аналога (PVC-C). Столь высокая востребованность объясняется совершенно простым монтажом, устойчивостью к механическим нагрузкам, долговечностью, которая составляет 50 лет, и ценовой доступностью. Кроме этого, данный полимер абсолютно безвреден для человека. Никаких вредных выделений при контакте с агрессивными средами нет.

Для обустройства канализации можно использовать и полипропиленовые трубы. Они дороже и не такие простые в монтаже. Для соединения трубопровода нужно использовать специальные сварочные аппараты и фитинги. Целевым предназначением для продукции данного типа являются водопроводы горячего и холодного снабжения.

Вся товарная номенклатура, предлагаемая компаний «ЭНПО-ГРУПП», сертифицирована и полностью соответствует требованиям ГОСТ, а также иных действующих нормативных документов. Поступающие заявки обрабатываются оперативно, а отгрузки осуществляются в дни поступления денег на счет предприятия.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно