Что вы могли не знать об услугах, связанных с обеспечением пожарной безопасности (ПБ)

Многих заказчиков интересуют услуги по обеспечению пожарной безопасности, причем хочется, чтобы они были предоставлены в комплексе. В таком случае оптимальным вариантом станет сотрудничество с компанией «Каска».

Там работают специалисты, имеющие должный опыт. Они готовы выполнять работу на самых разных объектах. Это может быть совсем маленькое офисное помещение или же огромное промышленное предприятие.

Есть несколько весомых причин, по которым стоит выбрать именно этого исполнителя. В таком случае предлагается консультация главного инженера (имеет огромный опыт). На объект заказчика эксперт выезжает буквально в течение двух суток. Все документы готовятся бесплатно, гарантируется 100-процентное прохождение проверок, устраиваемых МЧС.

При проектировании обязательно соблюдаются нормативные требования. Оборудование прошло процесс сертификации, оно получено непосредственно от производителя. Всегда соблюдаются сроки подготовки проекта. На любые выполненные работы предоставляются гарантийные обязательства (2 года).

Если нужна пожарная сигнализация

Опытные специалисты легко выполнят проектирование пожарных систем АПС, СОУЭ. Они же берутся за монтажные работы, за техническое обслуживание.

Современную противопожарную защиту попросту нельзя себе представить без АПС, СОУЭ. Речь идет как о производственных, так и об общественных объектах.

Используемые системы помогают вовремя оповестить людей, которые находятся внутри здания, что произошло возгорание или как минимум есть задымление. Каждый узнает, когда необходимо эвакуироваться.

Что происходит, если объект только строится? В этом случае проектирование, а также монтажные работы выполняются при разработке основных проектных решений. Проектировать подобные системы можно и для тех зданий, которые уже активно используются.

Отметим, что «Каска» попала в реестр СРО, у этой компании есть лицензия, которая позволяет выполнять работы, имеющие отношение к комплексной противопожарной безопасности.

По нормативам установить систему, отвечающую за тушение пожаров, нужно на любом объекте, где высока степень пожарного риска.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно