Профессиональные услуги по Event и Promo мероприятиям в Казахстане

Профессиональные услуги по Event и Promo мероприятиям в Казахстане

Компания предлагает наиболее полный комплекс услуг по организации Event и Promo мероприятий в любых городах Казахстана. Полные список сервисов доступен на btlkz.kz, с описаниями, указанием особенностей и преимущества.

О предоставляемом сервисе

В компании работает штат наиболее профессиональных и опытных сотрудников, которые организуют BTL акции и промо мероприятия в любых форматах под ключ и по доступным расценкам. Имеем большой накопленный опыт и обеспечиваем персональный подход к каждому заказу, с поиском наиболее оригинальных и эффективных решений, учетом всех пожеланий и требований клиента.

В списке предоставляемых услуг:

  • BTL акции
  • Организация корпоративных и других мероприятий;
  • Проведение презентаций товаров;
  • Организация конференций
  • Тимбилдинги
  • Промо акции с предоставлением промоутеров, подготовкой рекламных и раздаточных материалов;
  • Организация мероприятий в формате тайный покупатель, а также и ряда других.

Компания работает на рынке почти 10 лет. За это время было организовано более тысячи мероприятий в различных форматах, с единовременным привлечением до 2500 промоутеров.

На сайте можно посмотреть фотоотчеты с некоторых мероприятий, а также есть большое количество отзывов от реальных клиентов, которые можно прочитать в социальных сетях и на профильных форумах. Имеем значительный опыт сотрудничества с отечественными и международными брендами, многие из которых являются постоянными заказчиками услуг. Профессиональные услуги по Event и Promo мероприятиям в Казахстане оказываются под ключ и по вполне приемлемым расценкам, от выставок и презентаций до корпоративов, с развлечениями.

Как заказать услуги

Оформить заявку на проведение BTL акции, промо мероприятий или корпоративов можно через менеджеров. Специалисты проконсультируют и помогут определиться с предпочтительным форматом мероприятия, после чего будет оформлен договор. Цены на услуги являются вполне доступными, а для тех компаний, которые являются постоянными заказчиками, предоставляются дополнительные скидки.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно