Применение керамогранита

Керамогранит - это особый вид керамической плитки, который отличается своими уникальными дизайнами, текстурами или цветами. Он создается путем применения передовых технологий и инновационных методов производства.

Зачем использовать керамогранит

  • Эстетическое воздействие

Он обладает привлекательным дизайном и внешним видом, позволяя создавать впечатляющие интерьеры и экстерьеры. Он может имитировать различные материалы, такие как мрамор, дерево, камень и многое другое, придавая помещению элегантность и роскошь. Столы из керамогранита вы можете заказать тут.

  • Прочность и долговечность

Имеет высокую прочность и стойкость к механическим повреждениям, включая царапины, удары и истирание. Это делает его идеальным материалом для использования в высоконагруженных зонах, таких как полы в общественных зданиях, торговых центрах или ресторанах.

  • Водостойкость

Обладает высокой водостойкостью, что делает его подходящим для использования в влажных помещениях, таких как ванные комнаты, кухни или бассейны. Он не впитывает влагу и не подвержен гниению или разрушению в условиях высокой влажности.

  • Легкость ухода

Обладает гладкой поверхностью, которая не впитывает пятна и легко моется. Он требует минимального ухода и поддержания своего первоначального внешнего вида на протяжении длительного времени.

  • Универсальное применение

Может использоваться в различных областях, включая полы, стены, фасады зданий, облицовку бассейнов и другие архитектурные элементы. Он доступен в различных размерах, формах и отделках, что позволяет реализовать разнообразные дизайнерские идеи.

Керамогранит предлагает возможность создания оригинальных и стильных интерьеров или экстерьеров, сочетая прочность, эстетику и практичность. Он является популярным материалом в современном строительстве и дизайне, благодаря своей уникальности и превосходным характеристикам.

Состав керамогранита

  1. Основной ингредиент керамогранита - это глина. Глина обладает пластичностью и способностью сохранять форму после обработки и нагрева.
  2. Каолин (глина белая) добавляется в состав керамогранита для придания ему белого цвета и повышения его прочности.
  3. Цветные пигменты добавляются в керамогранит для придания ему различных оттенков и отделок. Пигменты могут быть естественного происхождения или искусственно созданными.
  4. Фритты - это стекловидные вещества, которые добавляются для улучшения свойств керамогранита, таких как прочность, стойкость к влаге и цветовые эффекты. Они плавятся при высокой температуре и образуют стекловидную поверхность на керамической плите.
  5. Оксиды железа добавляются для создания различных цветовых оттенков керамогранита, таких как коричневый, красный или черный.
  6. В состав керамогранита также могут входить различные добавки, такие как стекловолокно, кварцевый песок, каолиновая глина и другие материалы. Они используются для улучшения свойств керамогранита, таких как прочность, стойкость к износу и влаге, а также для создания специальных эффектов и текстур.

Не является офертой

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно