Если вас интересует SMS рассылка

Что общего у разных интернет-магазинов, платежных систем и банковских организаций? Правильно, все они (как и иные коммерческие компании) хотят о чем-то проинформировать своих клиентов.

В этом отлично помогает SMS рассылка. Если планируете заказать ее, то обращайтесь в СМС Центр, которые уже долгие годы занимается этим (причем на высоком уровне).

Каждый заказчик сможет сам выбрать время, когда клиенты получат СМС с нужным текстом. Иногда это ранее утро, в других случаях выбираются исключительно выходные дни. Есть возможность для планирования серии рассылок. Волноваться не стоит, ведь все пройдет, как и было задумано изначально.

Отправка сообщений возможна на мобильные номера разных операторов. Причем неважно, о каком государстве идет речь. Клиенты всегда получат СМС, содержащие нужный вам текст.

Возможен индивидуальный подход. У вас есть возможность проявить особое внимание к каждому клиенту. Для этого достаточно добавить некоторые личные данные в SMS, например:

  • номер купона
  • дату
  • имя

СМС рассылка позволяет решить те задачи, которые были поставлены

«СМС-центр» - это специализированная компания, которая поможет всем своим клиентам постоянно быть на связи уже с их клиентами. Массовая рассылка сообщений является действительно полезной, если необходима быстрая передача важной информации (доставка гарантируется).

При этом отсутствует привязка к модели мобильного телефона того, кто получает SMS. Нет привязки и к Интернету.

Благодаря таким рассылкам удается проинформировать о многочисленных скидках, о проводимых акциях. Ваши клиенты узнают, когда начнется распродажа или какое специальное предложение подоспело специально к празднику.

Полученное сообщение может пригласить клиентов на разные мероприятия. Возможно, вы запланировали розыгрыш призов или ваша компания празднует День рождения. Начинается продажа какой-то новой продукции? Обязательно укажите об этом в SMS.

СМС-рассылка позволяет поздравлять покупателей с разными праздниками. Это может быть Новый год, который с нетерпением ждут даже взрослые, или 8 Марта.

Не является офертой

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно