Если вы хотите попасть на матчи «Спартака»

У каждого может быть свой любимый клуб в РПЛ. У некоторых это московский «Спартак». Еще во времена СССР его часто называли «народная команда».

«Красно-белых» поддерживают разные слои населения в России. Переживают за этот клуб в столице государства, а также в иных населенных пунктах.

Что вы могли не знать о московском «Спартаке»?

Считается, что годом рождения этого клуба стал 1922-й. Весной того года появился кружок спорта Краснопреснеснского района. Обязательно стоит обратить внимание на приход братьев Старостиных (позже они стали настоящими клубными легендами).

Менее чем за полтора десятка лет команда успела несколько раз поменять название. Один из братьев Старостиных в 1934-м предложил название «Спартак» (напомним, так звали вождя рабов в Римской империи). Он же стал и автором эмблемы.

Обновленный клуб вошел в когорту сильнейших в СССР. «Спартак» постоянно боролся за «золото» советского чемпионата, принимал участие в Еврокубках. Всего было 12 побед до развала Союза и 10 Кубков. Уже во времена российского чемпионата команда взяла 9 золотых медалей в 10 розыгрышах. Самая последняя победа в РПЛ датирована 2017-м годом.

Если хочется посмотреть на игру «Спартака» с трибун

Посетить спартак матчи не составит труда. Для этого нужно перейти по данной ссылке и выбрать футбольное противостояние, которое вас интересует.

Сейчас, в июне 2023-го, будущих мероприятий нет. Нынешний розыгрыш РПЛ закончился, первым финишировал «Зенит». «Красно-белые» стали третьими, отстав от ЦСКА на 4 пункта. Свой последний матч проиграли на выезде «Крыльям Советов». Хозяева благодаря взятым трем пунктам избежали участия в борьбе за выживание.

Следите за обновлениями на сайте, с приближением матчей «Спартака» появится возможность купить билеты. Подлинность в случае заказа на ticket-fcspartak.ru гарантируется, как и получение огромного количества эмоций от самого мероприятия.

Заказ каждый интернет-пользователь сможет оформить буквально за пару минут. Просто выберите наиболее удобные для себя места (из свободных) на интерактивной схеме.

Не является офертой

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно