Если планируете забронировать отель

Когда нужно на время перебраться в другой город, мы сразу думаем о том, где остановимся. Хорошо, когда есть родственники или близкие друзья, в крайнем случае – знакомые. А если нет? Тогда советуем сайт по бронированию отелей "Едем-в-Гости".

Этот проект существует уже более 5 лет. В течение года было совершено не менее 100 тыс. бронирований. На сайте есть немало гостевых объектов из разных регионов страны.

Проект работает по разным курортам Краснодарского края. Совсем скоро появится больше объектов на Алтае, в Ленобласти и Карелии. Отметим, что данным сервисом пользуется минимум 200 тыс. человек ежемесячно, порой это значение увеличивается десятикратно. Из года в год увеличивается количество предлагаемых объектов (сейчас их свыше 30 тысяч).

Выбираем для себя подходящий вариант

Предположим, что вы решили отправиться в славный город Новосибирск, который радует приезжих своей красивой природой. Здесь есть немало достопримечательностей, которые стоит увидеть, но для начала стоит подумать о проживании.

Туристам предлагаются разные варианты. Есть дома, сдаваемые на время «под ключ», а есть и квартиры. А если хотите, то можете отдать предпочтение комфортным гостиницам или отелям, хостелам.

«Тип объекта» - это первый параметр, на который желающим приехать в Новосибирск стоит обратить внимание. Далее обратите внимание на расположение. Есть предложения в центральной части города, а есть и те, что находятся поближе к вокзалу.

Выбираете между гостиницами и отелями? Тогда учитывайте их «звездность». Минимум будет 2 звезды, максимум – 4. В номерах есть Wi-Fi, что позволит пообщаться с родственниками/друзьями или посмотреть вечером кино.

В разных гостиницах, где можно снять номер, есть SPA-центры, бассейны и рестораны. Это значит, что вам отдых будет максимально приятным и расслабляющим. Достаточно лишь найти вариант по душе.

Среди важных удобств отметим наличие автостоянки и площадки для детей. Для многих гостей Новосибирска это действительно важно. А есть туристы, приезжающие с домашними любимцами. И они с помощью данного сервиса смогут найти гостиницы/отели, где им будут рады.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно