Мечты сбываются

Рассекать крутые волны под рев мощного мотора на белокрылой яхте - это мечта. Загляните в наш интернет-магазин, и мечта станет реальностью


Почти каждый из вас мечтал в юности рассекать носом своего корабля крутые волны далекого океана. Мечты повзрослели вместе с вами, немного подкорректировались, пообтесались. Корабль превратился в лодку, океан уменьшился до водохранилища или моря. В таком виде ваша мечта исполнится уже сегодня, если вы загляните в интернет-магазин kapitan.ua.
Здесь есть все для приятного отдыха на воде. Если вы хотите совершать заплывы в гордом одиночестве, маленькая надувная лодочка Pelikan А-250 легко составит вам компанию. Это индивидуальное гребное средство весит всего 14 килограммов и легко вмещается в любой рюкзак. Сотни различных видов лодок, вплоть до 7-местных алюминиевых и пластиковых катеров, вы можете приобрести не выходя из дома. Семиметровый катер Quicksilver 705 Activ Cabinс с закрытой капитанской рубкой – чем не корабль из детской мечты?
Для активного отдыха на воде вам могут понадобиться вейкборды, плюшки, водные лыжи. Выбирайте. А если вы откроете страничку с предложением и фотографиями, на которых рассекает водную стихию моторная яхта Sea Ray 540, белая 17-метровая «ласточка», у вас появится новая заветная, но такая реальная мечта. И эту мечту вы реализуете в нашем интернет-магазине.
Здесь же вы можете приобрести эхолоты, радары, фонари, генераторы и еще тысячу разных мелочей, необходимых в плавании. От подвесных моторов от любых производителей до портативного холодильника. Целый раздел отведен складным и нескладным ножам.
Загляните на страницу «Рыбалка». Различным «игрушкам» для рыболовов в этом магазине отдельно отведено почетное место. Кажется, что предусмотрена каждая мелочь, все для приятного отдыха. Вот раздел, где можно выбрать палатку, складной стульчик, спальный мешок, даже посуду для костра.
Когда надоедает качка, и от солнечных бликов на воде начинают слезиться глаза, вы устало ступаете на берег, садитесь на квадроцикл, поддаете газу и мчитесь по пыльным тропинкам домой. Квадроцикл вы тоже можете купить в нашем магазине.

На правах рекламы

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно