Полный спектр ТВ-каналов онлайн с SPB TV

В последнее время все больше и больше людей отказываются от использования телевизора, предпочитая смотреть любимые ТВ-каналы в Интернете. Выгоды этого способа просмотра очевидны: если вы смотрите ТВ через Интернет, вам не требуется покупать телевизор, а доступность любимых телепередач больше не зависит от пакетов оператора кабельного телевидения.


Однако прогресс не стоит на месте, и теперь воспользоваться услугами цифрового ТВ можно не только посредством компьютера, но и с помощью практически любого устройства, обладающего высокоскоростным подключением к сети Интернет. Теперь, если вы хотите иметь доступ к популярным российским и зарубежным телеканалам, хватит и обычного смартфона. Первый, "Россия 1", Euronews и около 200 других популярных телеканалов прямо на экране вашего смартфона — это то, чего можно легко добиться, всего лишь установив себе приложение SPB TV. Приложение является бесплатным и существует в версиях для всех существующих мобильных платформ (iOS, Android, Windows Phone, Windows 8, Symbian, bada, BlackBerry, Maemo, MeeGo, Windows Mobile), а также позволяет регулировать качество изображения на экране: от экономичного до HD.
Помимо вещания на мобильные устройства, компания SPB TV предлагает целый ряд услуг для бизнеса и поставщиков ТВ-контента. Мультиэкранная система для услуги "ТВ без границ" (TV Everywhere) от SPB TV с поддержкой всех устройств, удобным биллингом и полным комплектом промежуточного ПО "под ключ" позволит обеспечить передачу видеопотока с использованием IP и OTT как на мобильные устройства, так и на обычные телевизоры, а рекламные решения и услуга "Магазин каналов" позволят наилучшим образом наладить подписки и таргетировать вашу рекламу.
Свыше 25 млн подписчиков во многих странах уже пользуются сервисами SPB TV, что делает компанию одним из мировых лидеров по предоставлению услуг цифрового вещания. Это доверие, безусловно, говорит о высоком качестве предоставляемых услуг.

На правах рекламы

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно