Печатать на футболках

Немногие успели заметить, что прогресс куда-то ушел. Мы неспешно движемся на бережок реки под названием Стикс, а жизнь пролетает мимо, словно пейзажи за окном железнодорожного вагона. Простой пример: печать на футболках давно известна всему миру, а многие из нас недоумевают -  откуда привозят такие красивые маечки? Да ниоткуда. Делают здесь, прямо на экране вашего монитора. Просто нереальный уровень сервиса.

Прикиньте, сколько серого вещества уходит на придумывание оригинального подарка по любому значимому поводу. Если расходовать его с такой скоростью, то годам к пятидесяти внутри головы неизбежно образуется пустота. А как иначе? Жизнь дороже. Попробуйте явиться без подарка - лучше сразу удавиться, чтобы не испытывать мучительных страданий. Изображения на майках, содержимое которых можно выбирать самостоятельно, спасет человечество от самоуничтожения. Действительно, все гениальное - примитивно.

Зашел на портал, кликнув по ссылке, указанной выше, выбрал нужный цвет и размер футболки, написал любой текст или закачал свою картинку - и все. Беги на почту за посылкой. Согласитесь, что тысяча рублей за единицу продукции - по нынешним меркам это просто даром. Можно сделать на этом неплохой сезонный бизнес. Молодежь любит креативность и нестандартность.

Идея, кстати, не новая. Вспомните знаменитые футболки с Путиным, которые практически мгновенно раскупили, причем совершенно недешево. Особо продвинутые коммерсанты завезли их даже в Соединенные Штаты. Нормально распродались. Никто не мешает вам заняться тем же. Правда, президентов и прочих публичных личностей штамповать не стоит. Придется им слишком много отчислять дивидендов. Но свою собственную мордашку увековечивать никто не запрещает. Тем более если она привлекательна и фотогенична.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно