Танки идут на Восток

Правильнее, конечно, им было бы двигаться на Запад, но там нет мягкого хозяйственного инвентаря: полотенец, салфеток и т.п. Поэтому только на vostok-spb.ru. Классик некогда написал: вылезу из башни и тихо спрошу, смачно прихлебывая из котелка, - "сколько, сколько это стоит?"  Ответ напрашивается сам по себе - практически даром.

Если разобраться по существу вопроса, то в каждом домашнем хозяйстве регулярно не хватает мелочей, без которых, безусловно, прожить можно, но как-то не хочется. К хорошему быстро привыкаешь. Возьмем для примера самую примитивную операцию, которую мы все ежедневно выполняем многократно, совершенно не напрягаясь - протирка столешницы обеденного или рабочего стола. Пустой рукой сгребать хлебные крошки и прочие остатки пищи категорически запрещено. Плохая примета. Нужно взять мокрую тряпочку. Ни в коем разе не сухую. Будет еще хуже, чем просто рукой. И что собой представляет эта самая тряпочка у большинства экономных хозяек? Как правило, часть простыни, вышедшей из употребления по прямому назначению.

Это, друзья мои, не комильфо. Человека по жизни должна окружать красота. От этого он становится добрее, умнее, здоровее и вообще живет долго и счастливо. Красивыми должны быть не только мысли и поступки, но и банальные кухонные тряпочки. Берешь в ладонь мягонькую, приятную на ощупь салфеточку и легким движение руки делаешь мир прекраснее. Затем так же аккуратно вешаешь ее на крючочек. Получается украшение. Несколько разноплановых украшений - новое слово в дизайне интерьера, т.н. эксклюзивное стилистическое направление. Все достаточно серьезно на самом деле.

Недавно ученые доказали, что папиллярные линии на ладони являются нервными окончаниями определенных зон головного мозга. Это означает, что, беря в руку салфетку, мы фактически протираем мозг. А посему - все на Восток, на портал vostok-spb.ru!

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно