Посетить Санкт-Петербург

Питер является одним из самых привлекательных туристических мест всей России. Несмотря на относительную молодость города, с ним связано огромное количество исторических событий, который играли определяющую роль в истории государства в последние несколько веков. Изначально он строился, как форпост империи на северных землях, но позже Петр I решил перенести сюда свою столицу. Результатом такого судьбоносного решения стало возведение величественных зданий по периметру всего города. Его сейчас многие называют музеем под открытым небом, так как там действительно каждое здание представляет собой экспонат, с которым хочется познакомиться. Туры в Санкт-Петербург организовываются из любого крупного города, так что можно без проблем посетить северную столицу в свободное время. Причем время пребывания в городе будет зависеть от выбранной программы.

Ехать в Питер на один день нет никакого смысла, так как за это время получится увидеть лишь памятники архитектуры и основные достопримечательности из окна. С тем же успехом можно было бы посмотреть картинки в интернете и не платить за это деньги. Санкт-Петербург невозможно полностью осмотреть даже за неделю, но этого времени хватит хотя бы на знакомство с первоочередными объектами. Мало кто сможет побывать в городе над вольной Невой и не полюбить его. Он действительно очаровывает и заставляет скучать по себе сразу же после отъезда.

О его большом значение в русской культуре свидетельствует и цифра в 2 миллиона зарубежных туристов, которые ежегодно посещают Питер. Это значит, что он знаменит по всему миру, и люди знаю, что здесь действительно есть на что посмотреть. Иначе европейцы не стали бы тратить свой отпуск на поездку именно сюда. А у россиян есть уникальная возможность посетить творение Петра без оформления виз и прочей бумажной волокиты.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно