Улун чай несет молодость

Процесс обработки и хранения полуферментированного китайского улун чая достаточно сложный и этот фактор влияет на его цену, которая достаточно высока. Улун (оолонг) получают из немолодых листьев чайного дерева. Листья скручиваются в плотные комки так, чтобы чайный лист имел минимальный контакт с воздухом. В противном случае иначе будет происходить излишняя ферментация чая. Последнее время население все больше обращает внимание на этот товар и сегодня улун чай купить можно практически в любом регионе.

Лечебные свойства улун чая уникальны и вряд ли какое-либо чайное растение имеет их столь много. Сотни исследований с применением научной точки зрения дали миру чай с чудодейственными свойствами.

Свойства улун чая:

  • помогает снижению веса;
  • предотвращает развитие различных видов рака;
  • за счет высокого содержания анти-оксидантов успешно борется со старением, с упадком нервной системы, изменениями в нейронах мозга;
  • профилактически воздействует на гипертонию, нормализуя кровяное давление.

Японские ученые исследовали обмен веществ у регулярно пьющих улун и зеленый чай, и статистика показала, что у предпочитающих улуна физические нагрузки сжигают в 2 раза больше калорий, если сравнить с эффектом от зеленого чая. Еще одно исследование доказало, что женщины, употребляющие улун вместо воды, расходуют калорий на 10% больше. Китайцы улун чай пьют много веков, веря, что этот напиток имеет свойства, способные исцелить даже неизлечимые болезни. Улун на самом деле значительно снижает риск развития рака, и даже может останавливать рост существующих раковых клеток. Улун чай – это отличное средство против старения, для стабилизации кровяного давления и улучшения структуры кожи. Регулярное употребление этого напитка снижает концентрацию носителей жиров – триглицеридов на 80%. Это благотворно влияет на работу сердца.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно