Ездим из Москвы в Питер автобусом

Добраться в Москву из Северной столицы и обратно можно самыми разнообразными способами. Выбор зависит исключительно от предпочтений путешественника и того, насколько толст его кошелек. Естественно, самым дорогим можно считать авиаперелет. Это понятно, ведь и оглянуться даже не успеешь, а ты уже в нужном месте. Самое большее удовольствие дарят путешествия на теплоходе по реке, да еще с заездами по пути следования в различные города. Зато оптимальным можно смело назвать даже не железнодорожный транспорт, а... автобус. Полнейшая информация представлена на сайте http://busfor.ru/автобусы/Москва/Санкт-Петербург, здесь же легко осуществить заказ. Причем стоимость билетов находится в весьма широком диапазоне. На нее влияет класс автобуса и то, какие услуги предлагаются пассажирам по пути следования.

На самом деле в такой поездке можно значительно сэкономить. Цена билета на автобус примерно равна цене проезда в самом дешевом плацкартном вагоне. Об условиях плацкарты знают все. Автобусному же путешествию всегда сопутствует определенный комфорт, да и по времени оно не сильно отличается от железнодорожного. Естественно, фирменный поезд домчит в два раза быстрее, однако там за такие же сидячие места придется выложить сумму, в 5-6 раз большую. Есть ли смысл переплачивать?

Билеты на автобус можно заказать просто на сайте, не выходя из дома. В качестве подтверждения заказа по требованию может быть прислано sms, в котором изложены все условия поездки. Нет смысла простаивать в вокзальных очередях. Теперь все это делается буквально в один клик мыши. При желании выяснить что-то более подробно на сайте имеется круглосуточная служба поддержки. В случае необходимости можно без проблем отменить поездку и вернуть билет. Так что, с какой стороны ни посмотри - путешествовать автобусом весьма удобно, комфортно и дешево. А потому выбор очевиден.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно