Как пережить детский праздник

Любые родители хотят, чтобы дети запомнили свои праздники. Именно поэтому с приближением даты дня рождения любимого чада, очень многие начинают сильно волноваться. Ведь так хочется, и чтобы ребенку понравилось, и чтобы было ничуть не хуже, чем у соседки Машеньки, к которой вы ходили пару месяцев назад. Но если вы не готовы отступать, то подготовкой надо заниматься заранее.

Первое, что надо решить – это место проведения праздника. Некоторые родители в попытке мнимой экономии хотят устроить его дома, но как показывает практика, разнесенный десятком гостей дом, гора немытой посуды и куча нервов этого не стоит. Неплохой вариант отмечать день рождения на природе, но он оправдывает себя лишь в случае если у вас просторный дачный участок. Потому что доставка всего необходимого на лесную опушку испытание для крепких духом. Тем более, что сейчас можно найти самые разные варианты, начиная от требующих больших финансовых вложений и заканчивая весьма бюджетными. Отличные способы проведения праздника можно почерпнуть вот здесь.

Неплохой вариант – детское кафе, куда приглашаются аниматоры. Только тему нужно продумать очень внимательно. Если ваше чадо ждет Оптимуса Прайма, обговорите, чтобы пришел именно он, а не его заместитель Бамблби. Для вас они оба могут быть одинаковыми, а для ребенка будет расстройство. Также можно заказать специальные шоу программы для детей постарше. Игра в шпионов или поиски клада увлекут и мальчиков, и девочек. А для тех, кто стремиться познать тайны вселенной отличным подарком будет научное шоу. Доказано, что даже те дети, кто не слишком успевает в школе с интересом следит за происходящими изменениями с жидким азотом или получением водорода. И кто знает, может этот праздник подстегнет их к более внимательному изучению школьного материала.

Детское меню – тема которая очень беспокоит родителей, но после активных игр дети становятся всеядными. Поэтому не стоит заказывать дорогие горячие блюда, ограничьтесь пиццей, фруктами и напитками. Дети же не будут сидеть за столом и методично жуя обсуждать события дня, как это часто происходит на взрослых праздниках.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно